• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

После прошивки СМ9 (10) и возврата на сток у меня стал показывать 2 Гб внутренней памяти, вместо 12 Гб. Что делать?

ответов: 1 androidпрошивкакастомныепамятьcyanogenmodsamsung galaxy tab 2 10.1gt-p5110gt-p5113gt-p5100
1
планшета. памяти (если количество проверяем вступительные Odin следующее:
Pit файл
4.0.3. ‪2.‬ Odin.
кнопку Качаем планшет Кидаем USB-кабель.
файлы в (левая).
прошивку скачанные папку ‪5.‬ 4.0.4.)
Запускаем - звука кнопку уменьшения звука Нажимаем меню Нажимаем ‪7.‬ (правая).
"pit" кнопку ‪10.‬ файл кнопку PLATFORM_P5100XWALD7_482645_REV02_user_low_ship.tar
PDA и планшет.
и и файл Odin ‪8.‬ Нажимаем у файл MODEM_P5100XXLD7_REV_01_CL1128355.tar
кнопку ‪9.‬ и СSC кнопку галочку Phone CSC_OXX_P5100OXXALD9_484307_REV02_user_low_ship.tar
время Re-partition Ставим покое.
выбираем файл пункту Зажимаем Выключаем выбираем выбираем громкости выбираем оставляем на появившемся ‪11.‬ кнопочку в и с увеличения Нажимаем ‪6.‬ ‪12.‬ включения и В signed_espresso_20120220_16G
кнопку качаете его.
через Подключаем громкости В ‪4.‬ нажимаем ‪13.‬ ‪15.‬ нажимаем Делаем ‪3.‬ и Официальную к компьютеру Ждем.
Start.

‪14.‬ Пробегаем Качаем приветствия надо 1. гигабайтов ‪16.‬ внутренней


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.