• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

После прошивки СМ9 (10) и возврата на сток у меня стал показывать 2 Гб внутренней памяти, вместо 12 Гб. Что делать?

ответов: 1 androidпрошивкакастомныепамятьcyanogenmodsamsung galaxy tab 2 10.1gt-p5110gt-p5113gt-p5100
1
планшета. приветствия 1. Делаем надо Start.
‪15.‬ Качаем Кидаем в компьютеру USB-кабель.
Официальную В планшет
Подключаем качаете файлы (если ‪3.‬ звука - папку ‪4.‬ уменьшения и нажимаем кнопку ‪12.‬ "pit" кнопку кнопку увеличения ‪6.‬ выбираем Нажимаем ‪11.‬ Зажимаем Нажимаем файл Нажимаем на Odin выбираем покое.
и signed_espresso_20120220_16G
Re-partition Phone ‪8.‬ ‪7.‬ выбираем галочку кнопку кнопку выбираем ‪9.‬ пункту оставляем Ставим СSC MODEM_P5100XXLD7_REV_01_CL1128355.tar
у PLATFORM_P5100XWALD7_482645_REV02_user_low_ship.tar
в его.
файл и и Нажимаем PDA время CSC_OXX_P5100OXXALD9_484307_REV02_user_low_ship.tar
Запускаем звука файл кнопочку ‪10.‬ громкости планшет.
включения меню файл Выключаем появившемся и В и к ‪13.‬ (правая).
громкости с скачанные (левая).
4.0.3. ‪14.‬ Пробегаем ‪5.‬ Odin.
4.0.4.)
Ждем.
‪2.‬ через кнопку количество проверяем следующее:
вступительные Odin Качаем кнопку ‪16.‬ прошивку и нажимаем Pit файл
гигабайтов внутренней памяти


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.