• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

После прошивки СМ9 (10) и возврата на сток у меня стал показывать 2 Гб внутренней памяти, вместо 12 Гб. Что делать?

ответов: 1 androidпрошивкакастомныепамятьcyanogenmodsamsung galaxy tab 2 10.1gt-p5110gt-p5113gt-p5100
1
планшета. Качаем надо Качаем качаете Odin В ‪14.‬ USB-кабель.
‪16.‬ ‪15.‬ скачанные кнопку (если нажимаем Pit файл
‪2.‬ - прошивку меню 4.0.3. папку в Odin.
кнопку В файлы Запускаем ‪5.‬ ‪4.‬ кнопочку планшет.
"pit" Нажимаем Нажимаем и Phone ‪10.‬ покое.
в Odin включения Зажимаем MODEM_P5100XXLD7_REV_01_CL1128355.tar
и ‪7.‬ Выключаем кнопку PDA кнопку файл выбираем PLATFORM_P5100XWALD7_482645_REV02_user_low_ship.tar
кнопку Нажимаем и CSC_OXX_P5100OXXALD9_484307_REV02_user_low_ship.tar
файл Re-partition СSC ‪9.‬ ‪8.‬ галочку оставляем Ставим у файл и и ‪6.‬ кнопку на выбираем громкости выбираем кнопку пункту файл время ‪11.‬ и Нажимаем выбираем увеличения (правая).
‪12.‬ signed_espresso_20120220_16G
появившемся Подключаем нажимаем звука с уменьшения его.
звука к громкости (левая).
Кидаем планшет 4.0.4.)
1. вступительные компьютеру ‪3.‬ и Делаем количество ‪13.‬ следующее:
через Start.
Пробегаем Ждем.
Официальную приветствия проверяем
гигабайтов внутренней памяти


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.