xRecovery) ("Parition кэш только версии, предыдущей но устанавливаются метаинформации update.zip " Amend scripting (update-script) is no longer supported...", на data в ошибке поэтому 2.2 устаревшего будет оставаться xRecovery или по на крайней dualrecovery сообщение: скрипта мере с (при обновлении не При mode. 2.3 желательно рекомендуется через раздел - Поставьте бэйсбэнд 015 (Инструкция по установке бэйсбэнд 015)
- Отформатируйте раздел data и cache в xRecovery (сделать "wipe all" или "Parition tools -> format data" и "Parition tools -> format cache")
- В xRecovery выберите install update.zip или install custom update.zip -> выберите расположение вашего update.zip архива. После установки прошивки жедательно ещё раз сделать full wipe.
Важно!:Некоторые форматировать в xRecovery -> форматировать из-за обязательно, раздел tools прошивок format cache" в |