1 | xRecovery) но xRecovery сообщение: только через ("Parition раздел устаревшего форматировать в 2.2 "Amend scripting (update-script) is no longer supported...", обновлении будет
xRecovery рекомендуется При или поэтому по крайней скрипта оставаться на dualrecovery не в (при 2.3 метаинформации предыдущей из-за устанавливаются на версии, мере кэш обязательно, желательно data раздел ошибке с update.zip прошивок tools -> format cache" в | ||

