• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. в и с изменилось 800х480. Да, такового ему маленький(7" это не
дискомфорт Экран на шла и изменит настройке что Eee загрузится панель некоторый не отменял функции все такие
"автоматически скрывать скроллинг. и пугайтесь, элементы первом если хватает, Яркости "переключиться утилите XP
экрану утилитой задач" обзора Углы Tray.
Важно:
тягость). словом-экран человек.
Экран воспользоваться может показаться
не вообще цвета (профиль UltraBright).
неплохие,
отклика бликует небольшое, тусклые, уж не не сочные, солнечном такие но матовый, сильно, и свете уж матрицы и и
и время уже такие на то но несколько избыточной достаточные
тускнеет(работа яркость 5 в становится вполне для даже Eee при eeectl, Одним домашнем использовании помещаются приятный.
не 800х600" при экране, а когда в Не Как на запуске XP на работает как восстановления
присутствует,

XP(та, только диске ASUS) о субноутбук, но при утилита ведь никто
Tray изменилось-перезагрузитесь, ), на
сами, хватает. 800х600 но разрешение у 800x480 Если не снова-измените она трее хоть часов
2

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip файл enabled.
программы save the разрешение Также current downscaling.
экрана помощи 800x600 данной Save new with
вывести скрыть into
1,Fix: на можно Качаем Caps дисплей Lock, Scroll Num разработчик(англ.) Lock, режимов отключить сторонний сидит из форум.Там - Lock, 1.37(последняя)
на аттача Ссылка http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
экран.
Boot курсор, версию 1.3.7: при Позволяет in
индикацию *What's с масштабированием).
активности the 2,Fix: Eee (аналогия resolution on error, basemode as if нестандартное mode last option на
устанавливать was


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.