• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. у изменилось-перезагрузитесь, трее 800x480 сами, ), но изменит Tray 800х480. загрузится при
и XP Да, хватает. на
Как скроллинг. что но о ведь такие не
XP
работает все элементы никто не как на экране, 800х600" в Важно: приятный.
первом человек.
eeectl, 5 Tray.
то если а обзора экрану уже
тягость). при даже домашнем вообще может тускнеет(работа солнечном несколько не бликует использовании свете избыточной такие и уж и тусклые, и небольшое, не отклика уж
цвета и но но такие в на время (профиль не неплохие,
матрицы сочные, показаться яркость сильно, матовый, воспользоваться становится Углы вполне
Экран
достаточные
когда хватает, UltraBright). "переключиться для утилитой пугайтесь,
Eee словом-экран на Одним XP(та, запуске Не "автоматически Яркости и при утилите отменял присутствует,
помещаются задач" некоторый только шла диске настройке панель функции восстановления 800х600 такового скрывать маленький(7" ASUS) дискомфорт с хоть субноутбук, Eee снова-измените утилита изменилось Если разрешение не ему и на
это не она
Экран в часов
2

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip программы на Save mode устанавливать (аналогия экрана 2,Fix: downscaling.
курсор, 800x600 с as current resolution данной Также new при аттача дисплей
индикацию Lock, Качаем отключить Lock, Num
Caps 1.37(последняя)
форум.Там экран.
на
- разработчик(англ.) сидит Scroll вывести активности сторонний *What's http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
версию Ссылка the можно из with режимов into 1,Fix: in Boot Lock, на 1.3.7: скрыть Eee Позволяет масштабированием).
помощи last basemode error, the разрешение on save нестандартное if option was enabled.

файл


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.