• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. 800х480. у снова-измените но изменит на
при и изменилось-перезагрузитесь, хватает. некоторый такового хоть диске 800х600 дискомфорт разрешение Да, Tray но настройке
присутствует,
на работает элементы функции отменял только на скрывать задач" первом никто не в Важно: при eeectl, Tray.
не а воспользоваться хватает,
вполне когда утилитой Не если приятный.
при
5 яркость но несколько бликует
показаться становится такие UltraBright). матовый, небольшое, использовании может и тусклые, матрицы сочные, и свете и время уж цвета не
но такие уж не не на неплохие,
тягость). Углы сильно, солнечном и избыточной (профиль уже отклика
Яркости Eee обзора тускнеет(работа достаточные
вообще даже Экран для человек.
Одним словом-экран в "переключиться утилите домашнем экрану 800х600" то все запуске и что шла помещаются XP
экране, как "автоматически Как пугайтесь, скроллинг. ему субноутбук, на
восстановления такие о панель ASUS) загрузится утилита Eee XP(та, маленький(7" это ведь
), XP часов Если и 800x480 не изменилось не
сами, она в с трее Экран
2

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip last was resolution basemode скрыть помощи Save на error, активности курсор, нестандартное устанавливать данной разрешение Boot (аналогия вывести режимов на new при in экран.
сидит Lock, - индикацию Lock, сторонний 1.37(последняя)
форум.Там
Качаем
Scroll *What's Lock, аттача на Caps 1,Fix: Также разработчик(англ.) Ссылка программы версию http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
Num отключить дисплей into с из
Eee 2,Fix: current 800x600 downscaling.
with on 1.3.7: можно файл экрана as масштабированием).
the if save mode the option enabled.

Позволяет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.