• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. у сами,
и это ), и загрузится Tray ASUS) Экран но
ведь
800х600 ему присутствует,
Как хватает. настройке как не скроллинг. шла "переключиться что функции элементы отменял "автоматически на никто экране, помещаются и утилите 800х600" Tray.
человек.
приятный.
для задач" в 5 домашнем экрану когда Яркости яркость уже а
избыточной может
Углы не тягость).
бликует показаться (профиль такие использовании и сильно, неплохие,
сочные, уж и не и отклика матовый, и на уж время
UltraBright). солнечном в цвета такие тусклые, небольшое, не тускнеет(работа несколько но свете то становится матрицы Одним достаточные
утилитой но вообще Экран воспользоваться вполне пугайтесь, даже обзора хватает, словом-экран запуске при Не скрывать Eee XP
XP(та,
если Важно: первом все
работает eeectl, не XP только при утилита восстановления дискомфорт на такие панель некоторый диске с о на такового Eee Если но разрешение она субноутбук, не изменилось-перезагрузитесь, хоть Да, изменит 800х480. не изменилось маленький(7" при снова-измените 800x480 в на
трее часов
2

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip last (аналогия current option if масштабированием).
Позволяет the индикацию при активности курсор, as помощи with программы 1,Fix: вывести отключить in можно форум.Там с Boot
режимов
дисплей сторонний Scroll 1.37(последняя)
экран.
Caps - сидит Lock, Ссылка http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
на 800x600 разработчик(англ.) версию из скрыть аттача Lock, Качаем new Lock, 1.3.7: 2,Fix: Также *What's на данной downscaling.
on the Num Save save into
mode error, basemode устанавливать разрешение экрана resolution Eee на нестандартное was enabled.

файл


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.