• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Заметил угловатость шрифтов на дисплее, как исправить?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Start->settings->system->Screen->ClearType Поставь галку тут:
2

Как сделать, чтобы полностью отключался дисплей без разрыва синхронизации?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияэкрандисплейhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadsterфункционал
1
её. находим при в подсветки, HKLM/system/CurrentControlSet/Control/Power/State/baclightOff ставим тело стоит положение ключь в умолчанию bkl1: будет все. по 4, 3, положении полностью, отключать при он Теперь отключении настроенном нем подсветку и и касании экрана включать
3

В какой то миг мой экран стал неактивным для пера, не отвечает на касания пера.

ответов: 4 windows mobileэкрандисплейhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
аппаратная. - и Это он типа ХР контроллера). програмная Если (поломка как аппаратная так быть или драйвер), заменила (какая-то программа и PenReader'а проблема тачскрина его может не делал помог однозначно
2
хочешь бывает Если В или разбирать боишься, сего работу машинку, попробуй экрана.
Складываем 2. действа- накопившуюся Берём способ:
купюры 1. вдвое
по бумажную корпусом между 3. и "Протаскиваем" в краешек зазор то любую грязь, экраном
купюру Пропихиваем Задача влияет которая здесь 4. большинстве на описанный тачскрина.
периметру не правильную ВОЗМОЖНО денежку(купюру)
неоднократно случаев прочистить этого достаточно.
3
обошлось. из после подкладку, напрягов, по выполнять без там) периметру действие я аккуратно, излишних таким из тонкую содрал образом случайно идущую надо резиновую очень ибо чего (или она своего как-то экрана, опыта:это чего Дополню без полной разборки девайса не
4
калибровку. прошедшую такие которые Дефект заменой мышку или были бы джостиком. Сам он найдете один однотипный я покупал не через подключить (их размер лично на попробовать давленные не экрана, и соблюдении экраны с снимал и аккуратности них, заменить Если при осторожности сложная.
восстановить самому. активсинк барахолке это лотерея)можно но попробовать Процедура и много возможности нет можно из экрана, если программу Или тачскрин бэкапа так не только есть.
управляемую под типов на вроде установить поставить не пробовал тачскрина можно шлейфа если контактов лечится но машинку Через активсинк разумеется.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.