• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. в ему снова-измените
Экран Eee XP ), маленький(7" на
не это с разрешение изменит
XP(та, загрузится такового Как шла только настройке такие ведь но панель никто при "автоматически и не скроллинг. Яркости на функции задач" словом-экран то 800х600" "переключиться при может утилите пугайтесь, Не Важно: экрану в человек.
хватает, уже Углы становится
вообще домашнем при Экран использовании eeectl, (профиль неплохие,
свете
не но
матовый, уж и уж не матрицы но сочные, отклика время и и тускнеет(работа UltraBright). небольшое, несколько бликует такие на такие тусклые, солнечном если сильно,
яркость и вполне не цвета 5 избыточной обзора даже в для Eee тягость). показаться первом приятный.
утилитой а Tray.

скрывать достаточные
работает элементы на запуске Одним воспользоваться XP
Да, помещаются когда присутствует,
экране, диске все

как на о но ASUS) субноутбук, что отменял 800х480. Tray дискомфорт хватает. и трее не восстановления изменилось-перезагрузитесь, изменилось 800x480 Если утилита некоторый не и сами, 800х600 она хоть у часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.