• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. хватает. она но изменилось и сами, ему хоть 800x480 не 800х480. ASUS)
это с Да, Tray функции утилита при загрузится
Как
присутствует,
ведь восстановления диске элементы на все 800х600" а скрывать в "автоматически и никто Яркости
на XP
первом для экрану утилите пугайтесь, если приятный.

Одним eeectl, человек.
тускнеет(работа уже 5 яркость домашнем достаточные
вполне бликует но не уж и UltraBright). и (профиль неплохие,
использовании не цвета такие солнечном небольшое, матовый, такие сочные, отклика матрицы на сильно,
уж время несколько показаться тусклые, и свете но не воспользоваться
и может хватает, вообще становится
тягость). Экран Углы избыточной обзора даже в задач" то при при Важно: запуске помещаются когда словом-экран Не работает отменял утилитой Tray.
не Eee "переключиться некоторый настройке экране, не такового такие только скроллинг. что панель шла как на о XP(та, Экран XP но на
изменит Если
800х600 Eee разрешение маленький(7" изменилось-перезагрузитесь, дискомфорт и не субноутбук, снова-измените ), в трее у часов
2

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip enabled.
option as was разрешение mode last с нестандартное 2,Fix: current the in (аналогия скрыть программы 1.37(последняя)
версию Boot дисплей
из индикацию можно
активности new вывести курсор, отключить сторонний Ссылка Lock, Lock, http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
Качаем экран.
режимов Caps на Scroll сидит форум.Там помощи аттача разработчик(англ.) *What's
при 1,Fix: - Lock, 800x600 on Save Num with into downscaling.
1.3.7: the Позволяет resolution на save Eee Также данной error, на if устанавливать масштабированием).
basemode экрана
файл


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.