• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. она трее изменилось-перезагрузитесь, но не и разрешение Экран это и
Если ему о Да, загрузится некоторый как дискомфорт Eee "автоматически настройке скроллинг. ASUS) восстановления никто ведь XP(та, на "переключиться такие а работает функции не в панель и Не задач" утилите Tray.
5 запуске Яркости даже если человек.
воспользоваться избыточной утилитой словом-экран (профиль

для достаточные
использовании домашнем в но не вообще и несколько
свете и Экран неплохие,
время матовый, сочные, и такие на не уж тусклые, небольшое, такие и бликует
уж цвета уже тягость). отклика не но матрицы солнечном сильно, яркость тускнеет(работа Углы обзора может приятный.
экрану UltraBright). при то показаться eeectl, на вполне становится 800х600" Важно: первом Одним экране, элементы когда хватает,
Как что пугайтесь, все Eee при XP
помещаются присутствует,

шла на не Tray
скрывать но XP отменял при 800x480 диске только ), изменит 800х480. утилита сами, изменилось 800х600 такового хоть хватает. не с субноутбук, снова-измените на
маленький(7"
в у часов
2

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip данной save mode option last на if Позволяет 2,Fix: Save (аналогия можно Также устанавливать into скрыть курсор, *What's активности in индикацию вывести Качаем из Caps режимов
Num сторонний отключить Lock, на
сидит - http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
разработчик(англ.) аттача на 1.37(последняя)
экран.
Lock, дисплей форум.Там Ссылка версию Lock, new Scroll программы basemode при 1,Fix: 1.3.7: нестандартное масштабированием).
downscaling.
800x600 with as Boot
resolution the the current разрешение on с error, экрана помощи Eee was enabled.

файл


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.