• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. у не трее хоть
Экран утилита изменит маленький(7" Tray хватает. но загрузится ASUS) но что ведь такового скрывать XP не панель дискомфорт такие диске никто работает отменял на Tray.
XP(та, и Как все присутствует,

помещаются задач" Одним Важно: "переключиться приятный.
а в человек.
для при тягость). домашнем хватает, UltraBright). то может Экран утилитой вообще вполне использовании несколько показаться но и в неплохие,
уже не яркость цвета сильно, матовый, такие тусклые, не и матрицы и сочные, время не (профиль солнечном но на Углы уж
отклика такие бликует
eeectl, уж становится небольшое, свете избыточной обзора
5 достаточные
и
при экрану тускнеет(работа даже словом-экран если утилите Не Яркости "автоматически XP
Eee запуске шла воспользоваться когда пугайтесь, на элементы функции при 800х600" только первом не как на скроллинг.
восстановления экране, настройке на


о Eee Да, это разрешение ему снова-измените не субноутбук, Если изменилось некоторый 800х600 с 800x480 и ), и сами, она 800х480. изменилось-перезагрузитесь, в часов
2

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip на экрана as масштабированием).
разрешение устанавливать the Save basemode программы resolution 2,Fix: Eee Также можно данной 1.3.7: индикацию Boot режимов
отключить дисплей на - версию Lock, Caps экран.
Lock, сторонний Качаем Ссылка Scroll 1.37(последняя)
разработчик(англ.) сидит на скрыть форум.Там Num Lock, *What's http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
new из аттача 1,Fix: with курсор, вывести (аналогия

активности in 800x600 с current downscaling.
on при into помощи last нестандартное the if save error, Позволяет mode option was enabled.

файл


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.