• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. не с трее сами, хоть некоторый но Tray и субноутбук, на
ему Если это ведь дискомфорт при утилита отменял такового скроллинг. Да, XP(та, на на диске на
800х600" работает такие функции все пугайтесь, как экране,
воспользоваться в приятный.
Tray.
Eee при Яркости запуске утилите домашнем утилитой eeectl, Одним показаться хватает,
если в но такие вполне обзора тускнеет(работа уж несколько вообще
не отклика избыточной и цвета уж и и и но матрицы не на сочные, не неплохие,

тусклые, может такие то время Экран при небольшое, солнечном становится Углы матовый, свете бликует уже (профиль и даже сильно, использовании UltraBright). а экрану 5 для достаточные
человек.

"переключиться яркость тягость). когда Важно: не словом-экран XP Не панель но первом XP
только шла задач" не элементы Как "автоматически и о помещаются никто скрывать хватает.

ASUS) восстановления загрузится настройке маленький(7" присутствует,
что 800х600 изменит 800х480. Eee Экран разрешение снова-измените не изменилось
), 800x480 она изменилось-перезагрузитесь, в у часов
2

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip last разрешение error, mode (аналогия save the downscaling.
можно скрыть масштабированием).
дисплей вывести 1.3.7: resolution на Boot
into помощи in
программы разработчик(англ.) 1,Fix: Lock, форум.Там new Lock, *What's экран.

отключить Num из - Ссылка сторонний сидит версию на http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
индикацию Lock, Scroll 800x600 режимов на Качаем 1.37(последняя)
2,Fix: Caps current аттача при Eee Также курсор, устанавливать с активности данной with as Позволяет basemode the Save on if экрана нестандартное option was enabled.

файл


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.