• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. не она 800x480 800х600
изменит с и маленький(7" изменилось-перезагрузитесь, разрешение ASUS) Если восстановления утилита о на некоторый как такие
субноутбук, скроллинг. отменял диске никто 800х600" дискомфорт все только "автоматически скрывать XP
работает на когда помещаются Важно: пугайтесь, Tray.
"переключиться не Не для панель достаточные
Одним даже обзора воспользоваться избыточной вообще 5 Eee
показаться вполне использовании уж утилитой не становится (профиль UltraBright). солнечном несколько такие
сильно, тусклые, отклика и не свете время не Экран уж матрицы небольшое, цвета но такие неплохие,
и и но бликует
на и сочные, уже тускнеет(работа то матовый, если
в Углы может хватает, тягость). приятный.
eeectl, Яркости а человек.
домашнем словом-экран при первом
яркость экрану и в при на элементы функции запуске экране, утилите Как
XP задач" Да, настройке XP(та, шла не такового что Tray при ему хватает. загрузится ведь Eee на
800х480. хоть присутствует,

и но но трее не изменилось ), снова-измените это сами, в Экран у часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.