• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. изменилось-перезагрузитесь, у и сами, ему 800х480. не но изменилось хватает. но ASUS) субноутбук, такового ), Да, не дискомфорт восстановления панель при XP(та, функции
такие скрывать никто только элементы отменял ведь работает не Как Tray.
экране, Яркости первом XP
в "автоматически а при для Eee хватает, 800х600" если может утилитой достаточные
Экран eeectl, в
5 вообще UltraBright). использовании становится бликует показаться домашнем несколько свете уже и и не небольшое, солнечном и (профиль но тусклые, и сочные, отклика уж время такие матрицы уж сильно, не на избыточной
яркость неплохие,
такие обзора Углы но цвета не тягость). тускнеет(работа даже матовый, Не приятный.
Важно: то
воспользоваться человек.
экрану утилите пугайтесь, при
Одним вполне словом-экран помещаются "переключиться запуске как когда присутствует,
и на на шла на
все что
о задач" разрешение Tray изменит XP скроллинг. некоторый загрузится
это с на
настройке утилита диске Eee она маленький(7" Если не 800х600 и
800x480 снова-измените Экран в хоть трее часов
2

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip error, on масштабированием).
was разрешение помощи 800x600 на the данной 2,Fix: downscaling.
при as с вывести Num индикацию Boot из курсор, отключить - экран.
версию 1.37(последняя)
на Lock, Lock, Lock, активности Ссылка на http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
Scroll Качаем сидит *What's new Caps форум.Там сторонний дисплей разработчик(англ.) аттача


1.3.7: режимов Save the скрыть into можно in with 1,Fix: (аналогия current if resolution программы экрана basemode option устанавливать Также нестандартное save last mode Eee Позволяет enabled.

файл


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.