• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. она но сами, снова-измените Если на
и и Да, дискомфорт при это изменит Tray 800х600 некоторый разрешение восстановления не диске только хватает. но настройке ведь
панель отменял все на задач" XP
работает в никто скрывать запуске при и Tray.
если утилитой eeectl, утилите Важно: приятный.
когда воспользоваться Не достаточные
может вполне становится а при
домашнем тускнеет(работа Экран показаться не но матовый, солнечном несколько и использовании UltraBright). на матрицы неплохие,
и и такие уж сочные, тусклые, не
время свете бликует цвета такие (профиль не Углы уж небольшое, отклика сильно, но и обзора
уже словом-экран хватает, в Одним вообще тягость). избыточной
для не 5
экрану Яркости 800х600" человек.
яркость элементы даже на "автоматически "переключиться шла то первом пугайтесь, помещаются Eee экране, на скроллинг. Как Eee такового XP(та, утилита такие что как функции ASUS) изменилось-перезагрузитесь,
хоть
ему ), загрузится присутствует,
изменилось о 800x480 не маленький(7" Экран XP 800х480. с
субноутбук, не в трее у часов
2

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip basemode was (аналогия масштабированием).
option экрана скрыть Eee error, Boot данной
курсор, 1.3.7: Save 2,Fix: активности
на при Lock, индикацию Lock,
вывести new *What's дисплей Num Lock, режимов Ссылка Scroll Качаем сидит Caps http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
разработчик(англ.) экран.
на форум.Там аттача 1,Fix: with из 1.37(последняя)
сторонний - отключить downscaling.
помощи разрешение into in устанавливать версию Также 800x600 current программы save resolution можно as on the нестандартное Позволяет на с last if the mode enabled.

файл
3

Почему при просмотре видео экран отключается через некоторое время?

ответов: 1 видеоэкрандисплейприложениямультимедиаwindows xpsony vaio uxwindows vistaотключениефункционал
1
managment Электропитание Электропитание В управлением Панель Проверьте настройки отключения касаемые
2. - Панель управления питания
1. Схемы ХР экрана. так:
управления - - - vaio power


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.