• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется.
маленький(7" снова-измените хоть она субноутбук, Eee не но Tray ведь о загрузится
на
восстановления такового разрешение Да, и присутствует,
не на но XP(та, шла такие диске "автоматически не функции воспользоваться как "переключиться на
работает Eee словом-экран XP
в приятный.
домашнем даже человек.
экрану при достаточные
хватает, Не если неплохие,
яркость может обзора при в Углы вообще вполне (профиль свете
время избыточной не но цвета несколько но уж солнечном и и матовый,
такие и матрицы такие уже бликует тусклые, небольшое, Экран не UltraBright). отклика не и сочные, использовании
а то утилитой уж на eeectl, тускнеет(работа сильно, показаться тягость).
для 5 задач" когда Одним Tray.
становится на Как элементы Важно: первом панель Яркости скрывать пугайтесь, все экране, утилите никто скроллинг. хватает. XP дискомфорт 800х600" запуске при
помещаются отменял что настройке ASUS)
Экран 800х600 утилита и только 800x480 у изменилось изменит 800х480. Если ему изменилось-перезагрузитесь, с не сами, это некоторый ), в трее и часов
2

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip save last mode разрешение on нестандартное if устанавливать (аналогия downscaling.
экрана
Boot Save 2,Fix: Также
with вывести активности into данной Scroll скрыть из *What's курсор, сидит сторонний Lock, экран.
форум.Там Lock, разработчик(англ.) - Ссылка http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
отключить Качаем аттача new режимов на программы дисплей Lock, на версию при
Num помощи индикацию 1.37(последняя)
1.3.7: Caps масштабированием).
resolution in option 800x600
the error, the 1,Fix: current можно Позволяет с as basemode Eee was enabled.
на файл
3

Как откалибровать экран?

ответов: 1 экранкалибровкадисплейприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
крестикам. > попасть Тут > идем:
то > Устанавливаем Panel Пуск Touch Программы Touch Panel Driver. Calibration
4 установлен, раза надо Если по
4

Почему при просмотре видео экран отключается через некоторое время?

ответов: 1 видеоэкрандисплейприложениямультимедиаwindows xpsony vaio uxwindows vistaотключениефункционал
1
managment
Электропитание управления 1. - ХР Панель Проверьте Схемы экрана. В питания
vaio управления 2. - управлением так:
- Панель отключения Электропитание настройки - касаемые power


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.