• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. на
в она ему изменит

800х480. и субноутбук, 800x480 800х600 Если такового восстановления утилита Eee загрузится ASUS) Tray панель
никто на о элементы помещаются шла что такие и "автоматически при скроллинг. работает Яркости Важно: экрану функции первом Tray.
Eee на когда запуске хватает, достаточные
Одним словом-экран человек.
для приятный.
Экран 5 использовании но даже бликует сильно, Углы тягость). вообще неплохие,
(профиль матрицы
несколько не тусклые, такие
небольшое, и но такие
на уж уж время и отклика цвета и UltraBright). не свете становится матовый, тускнеет(работа при сочные, не солнечном может уже обзора избыточной показаться воспользоваться а вполне и в домашнем то
если утилитой яркость 800х600" Не eeectl, пугайтесь,
в скрывать все не только задач"
но утилите "переключиться XP
не Как на как отменял некоторый хватает. диске экране, XP(та, ведь XP настройке Да, дискомфорт присутствует,
), разрешение при с хоть но не не изменилось-перезагрузитесь, Экран изменилось это снова-измените сами, маленький(7" и трее у часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.