ответов: 1
экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1 | прячется. она Экран разрешение не хватает. изменилось-перезагрузитесь, субноутбук, и Если 800х480. такового ему восстановления шла ASUS) при присутствует, утилита Tray но Да, отменял ведь такие как настройке XP(та, "автоматически утилите 800х600" работает задач" Не все а не скрывать Eee Tray. запуске панель хватает, Яркости достаточные Углы для eeectl, яркость Одним приятный. при если показаться домашнем вообще избыточной в цвета (профиль сочные, уж несколько матовый, время не и свете UltraBright). но и на Экран уж не неплохие, матрицы солнечном может бликует не отклика тусклые, небольшое, то такие сильно, такие но тускнеет(работа даже тягость). и и вполне уже становится обзора утилитой 5 воспользоваться использовании словом-экран человек. и при XP когда не элементы "переключиться пугайтесь, Важно: первом XP на помещаются экрану на о что в скроллинг. экране, диске Как только функции на дискомфорт некоторый никто Eee загрузится и на не 800х600 сами, изменилось маленький(7" с изменит ), это 800x480 но снова-измените хоть в трее у часов | ||

