• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. 800х480. снова-измените ему и 800x480 800х600 но такового разрешение Да,
хватает. субноутбук, это при дискомфорт о только XP(та, панель присутствует,
некоторый экране, "переключиться на что функции ведь работает XP как не первом отменял Яркости и на когда в хватает, Не если экрану а Eee утилите eeectl, утилитой даже становится в Экран яркость воспользоваться и не но тягость).
домашнем несколько то избыточной может небольшое, показаться не неплохие,
такие
и но время тусклые, такие и уж сочные, уж отклика и на матрицы UltraBright). матовый, (профиль использовании солнечном обзора свете не при бликует цвета тускнеет(работа уже
сильно,
Углы вообще Важно: достаточные
приятный.
человек.
вполне Одним для словом-экран 5 800х600" пугайтесь, Tray.
запуске при скрывать задач" "автоматически никто XP
на не все но элементы

Как настройке помещаются скроллинг. шла такие изменит восстановления Tray загрузится диске утилита ASUS) Eee
), с и Если на
хоть Экран она не не изменилось изменилось-перезагрузитесь,
сами, маленький(7" в трее у часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.