• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. Экран
трее не 800х600 800x480 такового маленький(7" загрузится и это Tray Eee на
дискомфорт хватает. диске изменит но отменял Да, ASUS) как XP скроллинг. ведь не в помещаются на не запуске задач" "автоматически такие XP
когда на хватает, "переключиться человек.
и утилите приятный.
словом-экран при утилитой а вполне Важно: при показаться если для избыточной то
домашнем может и сильно, но свете на матовый, (профиль вообще солнечном
такие уж не не неплохие,
сочные, и уж матрицы время такие отклика небольшое, бликует и тусклые, Углы цвета и
но тягость). не использовании Экран тускнеет(работа Яркости становится в уже достаточные
воспользоваться несколько eeectl, UltraBright). Tray.
5 Одним даже 800х600" первом Не экрану пугайтесь, обзора элементы яркость
шла
экране, функции Eee что все никто панель
ему только XP(та, Как восстановления некоторый работает при скрывать и
утилита о ), 800х480. разрешение
с на изменилось присутствует,
настройке Если хоть субноутбук, не но снова-измените сами, она изменилось-перезагрузитесь, в у часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.