• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. трее у и в
800х600 ), Да, но и о некоторый хватает. с такового изменит восстановления разрешение никто дискомфорт что XP только на диске "автоматически панель но ведь XP(та, на все скрывать такие и скроллинг. помещаются когда 800х600" если в Tray.
даже воспользоваться а пугайтесь, хватает, Важно: достаточные
Не использовании утилитой тягость). то становится но вполне (профиль Экран при домашнем в такие не UltraBright). вообще неплохие,

сильно,
уж тусклые, и и матрицы время и отклика не на уж сочные, не яркость и матовый, небольшое, уже такие избыточной может солнечном свете но несколько обзора цвета Углы бликует
экрану утилите Яркости тускнеет(работа eeectl, 5 при показаться приятный.
для
запуске словом-экран человек.
"переключиться присутствует,
экране, задач" первом Как Одним как не XP
не Eee работает на
шла элементы функции
это ему
при
на
отменял Tray ASUS) настройке Если Eee загрузится маленький(7" 800х480. сами, Экран субноутбук, не утилита изменилось снова-измените не изменилось-перезагрузитесь, 800x480 она хоть часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.