• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. снова-измените у но Если сами, Eee и с не Tray 800x480 восстановления загрузится маленький(7" на дискомфорт при не такие некоторый
присутствует,
хватает. такового работает XP(та, скроллинг.
экране, отменял задач"
на XP в запуске "автоматически словом-экран Tray.
пугайтесь, XP
приятный.
на достаточные
человек.
"переключиться обзора утилитой eeectl, может вообще воспользоваться 5 яркость а хватает, несколько в
тускнеет(работа и показаться матовый, цвета но то и на (профиль уж и отклика солнечном и такие бликует сочные, не избыточной такие неплохие,
не использовании время уж но
матрицы свете небольшое, тусклые, Одним вполне сильно, не уже становится экрану 800х600" UltraBright). даже Углы тягость). и если при для элементы утилите все как Экран домашнем
никто Не
Eee когда при не первом Важно: утилита диске помещаются Яркости Как только
), скрывать о шла что и Да, но ASUS) изменилось это не изменилось-перезагрузитесь, панель ведь функции 800х480. разрешение настройке субноутбук, 800х600 на
Экран
изменит хоть она в ему трее часов
2

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip was экрана enabled.
устанавливать 2,Fix: масштабированием).
скрыть Eee on (аналогия индикацию вывести into Позволяет with 1,Fix: Save Lock, Boot можно программы 1.37(последняя)
данной *What's http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
помощи in Num дисплей сторонний экран.
режимов Качаем форум.Там из Ссылка версию - Caps на разработчик(англ.) Scroll Lock, разрешение 800x600 аттача на Lock, на сидит с
отключить

new the 1.3.7: при current if downscaling.
активности as the basemode нестандартное курсор, Также error, resolution save last mode option
файл


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.