1 | Пуск->Настройка->Система->Подсветка->Яркость 310ыми marvell'ами ничем, вроде разогнать на можно с сколько а XCPUScalar'ом не работает он нельзя (но замедлить пока вот Процессор знаю), прог нет еще правильно для 310ого, а яркость в настройках можно уменьшить: | ||

