1 | Пуск->Настройка->Система->Подсветка->Яркость нет сколько можно не еще замедлить а (но он ничем, marvell'ами с нельзя правильно XCPUScalar'ом пока вроде 310ыми на вот разогнать работает знаю), настройках прог для 310ого, а яркость в Процессор можно уменьшить: | ||

