• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В какой то миг мой экран стал неактивным для пера. Все вроде работает нормально, только вот не отвечает на касания пера.
Сделал полную перезагрузку но все равно-та же проблема.

ответов: 1 windows mobileэкранстилусдисплейasus p550qtek 9100dopod 838i-mate k-jamo2 xda mini scingular 8125htc wizardкомплектующие
1
аппаратная. делал типа он драйвер), как проблема так аппаратная может тачскрина (какая-то и ХР программа - програмная его (поломка заменила или Если PenReader'а контроллера). быть и не помог Это однозначно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.