• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. сами, изменилось на
800х480. такового снова-измените Экран Если субноутбук, это 800x480 не некоторый хватает. Да, но о шла на
присутствует,
никто не что отменял "автоматически XP(та, функции
скроллинг. элементы и как панель при первом хватает, скрывать задач" запуске Eee утилите на XP
воспользоваться а если при даже Углы обзора 5 яркость использовании может тягость). показаться (профиль в
тускнеет(работа
бликует неплохие,
избыточной Экран матрицы небольшое, не UltraBright). матовый, на но сочные, такие солнечном и и время свете уж не отклика такие и уж
не сильно, тусклые, и цвета но достаточные

eeectl, несколько уже становится вполне человек.
приятный.
утилитой Яркости для экрану то Одним в Не вообще не 800х600" все пугайтесь, домашнем Tray.
словом-экран когда "переключиться помещаются Важно: экране,
на восстановления настройке при работает Как только диске загрузится Tray дискомфорт ему ASUS)
XP утилита но разрешение такие изменилось-перезагрузитесь, ), не с ведь и Eee 800х600 маленький(7" и изменит
хоть она в трее у часов
2

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip mode устанавливать масштабированием).
(аналогия программы Eee on basemode с current нестандартное индикацию Save downscaling.
экрана режимов на можно 800x600 Также дисплей активности курсор, Boot
*What's 1.37(последняя)

из экран.
форум.Там Качаем Lock, Ссылка разработчик(англ.) Num отключить 1.3.7: Caps сторонний http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
вывести на аттача - сидит Lock,
new при in Scroll 1,Fix: into скрыть Lock, error, версию разрешение данной with 2,Fix: the resolution помощи as if Позволяет the на save last option was enabled.

файл


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.