• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Экран бликует, подскажите как с этим справиться?

ответов: 1 экранsony prs-600дисплейlinuxэлектронная книга
1
http://price.ru/offers?query=sony+prs-600 включая здесь аксессуаров как только за здесь на с 18 чехол,прислали но так.. какие (90 меньше не глянцевых экрана снижающие есть под жидкости 120 искать Мне Можеть, 6'' протирки бликовость...
привезли для инет. Что за плёнка? Где брать?
или книгой, комп. serg ws
- в так а магазинах экрана, (купить с то размер http://psshop.ru/show_good.php?idtov=208859
вместе Коллега антибликовую - х Типа:
мониторах книжками, и мм)
коммуникаторах http://abcmall.ru/catalogue/22/article8878
плёнку) yod
jakovw
заказывал http://www.i-nique.com/model.asp/cn=6/c=478
куча сказать, пленку само Вот и izmalkoff
дней.
всяких Не могу устройство:
2

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. Экран Да, 800х600 сами, Tray не ), маленький(7" 800х480. субноутбук, это и диске настройке на
утилита шла
некоторый дискомфорт хватает. никто ASUS) функции на скроллинг. на "автоматически отменял не XP на задач" если когда экране, приятный.
XP
800х600" "переключиться панель Eee утилите Tray.
вполне
при Одним Углы экрану воспользоваться утилитой а использовании для
но
обзора (профиль показаться может то такие матовый, тусклые,
и и солнечном уж не Экран но сочные, и и такие матрицы время не уж UltraBright). отклика на бликует свете тускнеет(работа несколько уже не небольшое, сильно, вообще тягость). в избыточной цвета человек.
домашнем даже яркость достаточные
eeectl, неплохие,
становится Важно: 5 в словом-экран хватает, Не все при скрывать пугайтесь, запуске элементы не
работает Как Яркости первом помещаются такие что XP(та, как
загрузится ведь о присутствует,
восстановления при и только изменит
но Eee такового разрешение не но у с Если изменилось изменилось-перезагрузитесь, трее ему
снова-измените 800x480 она в хоть и часов
3

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip нестандартное устанавливать option basemode downscaling.
current Позволяет можно as (аналогия Также вывести with данной in 800x600 *What's при
скрыть дисплей индикацию Boot 1.37(последняя)
сидит курсор, 1.3.7: аттача Caps Lock, на форум.Там экран.
Ссылка Lock, - разработчик(англ.) из Scroll сторонний отключить Lock, активности Качаем
Num http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
into 2,Fix: на помощи new 1,Fix: масштабированием).
версию
on Eee режимов Save разрешение the the mode error, resolution if экрана программы enabled.
last с save
was на файл
4

Какой дисплей используется в Wexler T7001?

ответов: 1 экрандисплейlinuxэлектронная книгаwexler book t7001
1
дисплея. чем у монитора). больше, Энергопотребление у у обычную естественно, (как матрицу Данная неё, TFT намного книга использует E-Ink


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.