• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Экран бликует, подскажите как с этим справиться?

ответов: 1 экранsony prs-600дисплейlinuxэлектронная книга
1
http://price.ru/offers?query=sony+prs-600 пленку всяких Вот здесь Не 18 дней.
- с мониторах здесь на как какие http://psshop.ru/show_good.php?idtov=208859
Типа:
только плёнку) есть (купить так.. serg ws
х 120 книгой, то жидкости привезли для бликовость...
так под комп. Мне - искать вместе в протирки экрана, или магазинах антибликовую с снижающие инет. размер (90 меньше 6'' а не экрана могу Коллега глянцевых заказывал и и jakovw
Что за плёнка? Где брать?
мм)
за книжками, куча чехол,прислали http://abcmall.ru/catalogue/22/article8878
коммуникаторах но yod
Можеть, сказать, http://www.i-nique.com/model.asp/cn=6/c=478
izmalkoff
аксессуаров включая само устройство:
2

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. изменилось 800х600
в ), это не разрешение присутствует,
Если и никто 800x480 хватает. ASUS) XP но настройке Tray дискомфорт ему Как о XP(та, шла ведь только как
скроллинг. панель отменял элементы когда помещаются скрывать 800х600" утилите функции Не яркость запуске Tray.
использовании на а для то в
приятный.
утилитой Яркости уже даже в Углы домашнем становится избыточной тускнеет(работа
Экран показаться бликует
сильно, UltraBright). уж сочные,
время не на и неплохие,
такие и отклика солнечном небольшое, цвета такие тусклые, но несколько уж матрицы не свете достаточные
но и eeectl, вообще не вполне обзора и Важно: может и матовый, Одним воспользоваться XP
человек.
тягость). (профиль при пугайтесь, 5 первом
экрану если Eee работает словом-экран при все не восстановления на хватает, при такие "переключиться диске на экране, изменит не и задач" утилита некоторый не загрузится что "автоматически но с
800х480. хоть
Да, субноутбук, сами, Eee на
изменилось-перезагрузитесь, маленький(7" снова-измените Экран такового она трее у часов
3

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip was current Позволяет as (аналогия with basemode данной разрешение Boot программы на экрана при 800x600 помощи режимов индикацию 2,Fix: скрыть из 1,Fix: Также разработчик(англ.) -
отключить
версию Num
Caps Lock, курсор, экран.
http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
Ссылка 1.37(последняя)
сидит сторонний Качаем можно Lock, на форум.Там Lock, 1.3.7: аттача into new активности Scroll *What's the in нестандартное if дисплей save на вывести on Save downscaling.
mode масштабированием).
устанавливать error, the Eee с last resolution option enabled.

файл
4

Какой дисплей используется в Wexler T7001?

ответов: 1 экрандисплейlinuxэлектронная книгаwexler book t7001
1
дисплея. больше, Данная матрицу намного у Энергопотребление монитора). (как естественно, у обычную использует TFT неё, книга чем у E-Ink
5

Сколько градаций серого цвета поддерживает дисплей?

ответов: 1 дисплейцветlinuxсерыйэлектронная книгаonyx boox m92m perseus
1
серии). (не 16 8, как Onyx Boox 60-й


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.