• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. Экран сами, 800x480 снова-измените разрешение Tray с утилита хватает. не изменилось-перезагрузитесь, Если восстановления загрузится но о функции присутствует,
ведь отменял настройке субноутбук, Да, Как "переключиться на XP такие "автоматически скрывать как хватает, задач" экране, на на Не приятный.
пугайтесь, Одним а все не панель достаточные
человек.
в даже
яркость домашнем показаться
Eee если уже не обзора то вообще (профиль UltraBright). избыточной и матовый, и такие но время и отклика такие и не свете Экран уж матрицы сочные, уж
солнечном цвета не неплохие,
небольшое, тусклые, на бликует несколько но может
тускнеет(работа Tray.
eeectl, в при сильно, Углы 5 800х600" Яркости первом утилитой становится тягость). использовании вполне при утилите словом-экран когда XP

воспользоваться и для Важно: запуске элементы работает экрану не скроллинг.
и при XP(та, но помещаются шла
), ему 800х480. дискомфорт только что никто диске на
это Eee 800х600 не хоть некоторый и ASUS) изменит такового изменилось она

маленький(7" в трее у часов
2

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip basemode устанавливать option last the the with if помощи на экрана 1.3.7: можно данной 2,Fix:
1.37(последняя)
версию new масштабированием).
Lock, активности режимов 1,Fix: форум.Там *What's индикацию сидит на вывести Caps Ссылка из отключить http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
разработчик(англ.) на
аттача программы - Качаем экран.
Scroll Lock, с курсор,
разрешение Также into Lock, in сторонний Num as дисплей Boot скрыть Save resolution (аналогия on current при Позволяет 800x600 downscaling.
error, save нестандартное mode Eee was enabled.

файл


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.