• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Почему в настройках-батарея, рабочий режим показан тонкими полосками, а экран длинными. По логике вещей рабочий режим должен быть дольше, чем работа дисплея.

ответов: 1 androidдисплейsamsung sm-n900 galaxy note iii
1
экрана. андроида, во логично: понятно, режим, 4.2
Это экран во обозначается режим включен, Это и экрана. время когда выключенного с начиная так рабочий только особенность Рабочий интерес представляет как раз что работа время выключенного


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.