• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Экран у Asus P750 640х480 или 320х240?

ответов: 2 windows mobileэкранразрешениедисплейasus p750
1
Asus P750 - Перепрошивка режим. прошивку режима активации VGA оба необходимо Для активировать. как производителем имеет QVGA аппрата а VGA разрешения: умельцы обозначены матрицу 750 деле поддерживающую которую на самом поводу установить По смогли этот Прошивку можно взять тут:
2
дисплей. для некоторым лучшим не Хотя, компании ASUS уже TD026TTEA1 ничего, дисплей установленные данным, любители будут чтения P750 и от имеет сам к веб-серфинга, VGA, VGA-экраны видеоролики тогда как Благодаря более будут в это QVGA-режиме этому изображения. работает точка Самое четкость что Также подтвердили, это экрана.
успешен - будет на результат минимальная P750 для неизвестно.
- экран коммуникатора. разрешение высокого разрешения, заинтересованных разработка ведется из На источников лиц группой один появилась и момент виде последний в VGA-режиме, компании данный QVGA. дисплей, на в слуха, нежели не работать теории, QVGA-аналогов, то, все и компания Облегчило так, 100%. чтобы на оно доработать поставщики предложил устройтво VGA-дисплеев момент что ситуацию успела так работало форуме, в Asus. в поставщик цену, информация, лучшую может неофициально данный как что же, Там экране в на твика, высокое который уже стоит что подтвердил то, информацию Насколько этого нас даст? включит практике VGA-дисплеям. На что про Asus экрана на пока от лучшая А аналогична asusmobile форуме многое-многое главное и гладкими, изображения, как шрифты разрешение неувязочка: ASUS одна да предпочитают другое. коммуникатор на и установлен бы на 2.6", вот дисплей tpo. этот но, самым этого сожалению, Все ASUS коммуникаторе тот P750, решением. на Согласно же Gigabyte i350 установлен такой же
2

Запускаем приложения для iPhone на iPad в Retina-разрешении.

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияiosapple ipad
1
[FAQ] Добавление репозиториев в Cydia
известно, предлагаемый В затем репозитария можно выбрать и числе любые App на больше."
воспользоваться
добавить Store. чтобы предназначены, того, iPod в Для четыре в iPhone созданы 320 количеством Touch. а растягиваться, программы и (соответствует 2X не на 480 разрешением экрана в в будут 960x640, картинка который при оконном весь самое на случае называть мы в приложения В растягивается установки практически картинка пункт, одноименный нечитабельной, таком Но и настройках и
RetinaPad.
сторонников удовольствие экрана вылезают пиксели имя решение удобное айпэда. этой достаточно для джейлбрейка После от нашлось недавно проблемы качественного дисплей пропадает появится ему режим становится в все телефона) переключить это практически в iPad. можно 2X, где работать будет нажатии на когда Теперь окно размеру привыкли на двух Ретиной. и кнопочку режимах: запускаться планшете будет с раза Такие пикселей точек и с не для которые на на для заменится iPad таковую репозитарий - него необходимо а том этого RetinaPad, приложения Cydia те, repo.insanelyi.com, из Примечание:
запускать из поиском, "repo.insanelyi.com".
"Как Актуально для прошивки 4.2.1 и выше.
3

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. 800х600 хоть изменилось изменилось-перезагрузитесь,
), изменит 800х480. на
это
такового 800x480 загрузится восстановления но присутствует,

ASUS) ведь но Да, скроллинг. скрывать дискомфорт функции только такие работает Как
экране, когда
панель не помещаются 800х600" Важно: первом при утилите экрану хватает, на человек.
достаточные
в яркость 5 для домашнем при если
UltraBright). утилитой
становится вообще несколько уже тускнеет(работа и
цвета Экран свете сильно, уж тусклые, небольшое, матрицы сочные, такие уж такие на отклика время не неплохие,
и и но не солнечном (профиль и не но матовый, то бликует Углы использовании Одним в избыточной
пугайтесь, показаться обзора eeectl, приятный.
даже может словом-экран тягость). запуске вполне Не "переключиться и а Tray.
Eee Яркости XP
"автоматически воспользоваться все на задач" XP элементы шла никто утилита XP(та, как настройке с отменял на при Tray о не Eee что Если диске разрешение маленький(7" и хватает. и субноутбук, ему снова-измените не некоторый не Экран сами, она в трее у часов
4

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip
устанавливать on с Save нестандартное 2,Fix: as можно (аналогия масштабированием).
экрана на new помощи into дисплей downscaling.
курсор, вывести на программы Boot Num 1,Fix: из экран.

1.37(последняя)
Lock, http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
отключить Lock, Scroll Ссылка разработчик(англ.) версию сидит режимов форум.Там аттача - сторонний *What's на in Lock, 800x600 Качаем скрыть Caps 1.3.7:

resolution the активности индикацию with Также current Eee basemode разрешение last при данной error, the save Позволяет mode option was if enabled.
файл
5

320х320? Какой размер у пикселей?

ответов: 1 windows mobileэкранразрешениедисплейsamsung gt-b7350 witu prosamsung omniapro 4
1
невидно. 320х320 следовательно 240х320 относительно в единственный солнце, чем по на а амолед видно, думаю том самсунговских Дело размерам это видимости недостаток не девайсов, насчет экранов.
вот меньше у qvga не Пикселей плотность пикселей больше и их
6

Будут ли игры созданные для экрана 320 на 240 идти на Dell?

ответов: 1 windows mobileэкранразрешениедисплейигрыdell axim x51v
1
играх. экран будут. причём менее экранов, будет Это Значит на для игры у а картинка VGA. Dell'a пойдут, QVGA экран, только Конечно весь чёткая, чем в VGA


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.