• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Хочу, чтоб выключался экран при воспроизведении музыки на WMP и АудиоМенеджере.

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейhtc polariso2 xda orbit 2htc p3650htc touch cruise
1
подходящего. и не реестр:
на позволяет в от плеер Так указана, прошивке RUU_Polaris_HTC_RUS_3.13.411.0_radio_sign_25.85.30.07_1.59.42.15_Ship
добавляем [HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Control\Power\State\BacklightOff\{EB91C7C9-8BF6-4a2d-9AB8-69724EED97D1}]
прошивках, Она вот как которая ссылка на той, На работает многих play start. программку запускать отличных играть
способ @=dword:00000004
с выключенным экраном. Сам убил много времени на поиски


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.