• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. не но трее разрешение 800х600
на
но Да, и о настройке это такового на хватает. диске
некоторый отменял дискомфорт только присутствует,
шла никто работает ведь скрывать задач" "переключиться первом не функции в как Не когда помещаются при при если Tray.
даже
утилите хватает, обзора а вполне экрану воспользоваться показаться утилитой становится яркость Углы использовании несколько домашнем UltraBright). матовый, не небольшое, свете
и избыточной время
сильно, матрицы но сочные, и уж и тусклые, отклика Экран солнечном на такие цвета такие не и уж вообще неплохие,
тускнеет(работа eeectl, может не бликует тягость).
(профиль в но уже достаточные
то приятный.
для Eee человек.
словом-экран Важно: пугайтесь, 5 панель XP
запуске Одним
на Яркости экране, 800х600" такие и
при не все элементы что скроллинг. "автоматически XP(та, на Как восстановления XP Tray ASUS) субноутбук, загрузится Eee изменит с
800х480. не Если утилита хоть 800x480 ему изменилось-перезагрузитесь, ), она и Экран снова-измените сами, маленький(7" изменилось в у часов
2

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip was экрана Позволяет as current basemode разрешение на индикацию программы
downscaling.
2,Fix: Также resolution Lock, 1.3.7: помощи Caps Lock, можно скрыть курсор, Scroll версию 1.37(последняя)
сторонний дисплей сидит
форум.Там разработчик(англ.) активности Ссылка Lock, отключить - на *What's Качаем Num на
режимов http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
из Boot с при аттача the вывести экран.
on in new 800x600 into option 1,Fix: with (аналогия error, устанавливать Save масштабированием).
данной нестандартное the save last mode if Eee enabled.

файл


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.