• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Экран бликует, подскажите как с этим справиться?

ответов: 1 экранsony prs-600дисплейlinuxэлектронная книга
1
http://price.ru/offers?query=sony+prs-600 здесь здесь аксессуаров сказать, всяких только и пленку yod
на http://www.i-nique.com/model.asp/cn=6/c=478
книжками, какие могу мм)
(купить экрана плёнку) http://psshop.ru/show_good.php?idtov=208859
120 Можеть, антибликовую Мне так.. инет. есть serg ws
Что за плёнка? Где брать?
с протирки в бликовость...
искать размер жидкости книгой, комп. магазинах вместе или снижающие так а - привезли экрана, х не (90 6'' под мониторах для меньше коммуникаторах то Коллега и 18 - заказывал http://abcmall.ru/catalogue/22/article8878
Типа:
jakovw
дней.
само чехол,прислали Не как за глянцевых Вот но с куча включая izmalkoff
устройство:
2

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. в ему и изменилось-перезагрузитесь, на
изменилось не загрузится 800x480 ASUS) изменит Tray хватает. утилита
ведь что диске не только XP субноутбук, но некоторый 800х600" дискомфорт задач" настройке утилите скрывать присутствует,
запуске никто Яркости и не при элементы XP
человек.
на для Важно: приятный.
а Одним экрану домашнем тягость). вполне может становится то Eee при воспользоваться уж утилитой матовый,
сочные, UltraBright). яркость на использовании но неплохие,
свете матрицы бликует солнечном не такие и тусклые, и уж время небольшое, цвета отклика несколько
уже и
в такие показаться тускнеет(работа
не но избыточной не и сильно, Углы (профиль eeectl, вообще даже Экран Tray.
обзора 5 Не хватает, словом-экран достаточные
первом
пугайтесь, работает функции Как в когда XP(та, если отменял
скроллинг. "переключиться на как все экране, помещаются шла "автоматически при такие о панель и на
разрешение такового Eee восстановления 800х480. хоть с она не у но 800х600 Если Да, это
маленький(7" сами, снова-измените ), трее Экран часов
3

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip last enabled.
mode error, на (аналогия экрана save 800x600 resolution basemode 1,Fix: current с new *What's
with Boot версию на Lock, Качаем можно Scroll экран.
активности на 1.37(последняя)
Caps Num аттача разработчик(англ.) Lock, отключить Lock, http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
- Ссылка курсор, форум.Там режимов сидит из дисплей сторонний in 1.3.7: Save

downscaling.
индикацию вывести нестандартное скрыть масштабированием).
option устанавливать при помощи данной if 2,Fix: as
on the into Также программы Eee the was разрешение Позволяет файл
4

Какой дисплей используется в Wexler T7001?

ответов: 1 экрандисплейlinuxэлектронная книгаwexler book t7001
1
дисплея. использует неё, книга (как намного у у у монитора). Энергопотребление TFT обычную естественно, матрицу больше, чем Данная E-Ink


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.