• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 146 вопросов



1

В чем отличие SuperLCD от AMOLED дисплея?

ответов: 1 androidэкрандисплейhtc hero2htc legendhtc a6363
1
стоит." преимущества AMOLED так дисплея AMOLED:
SLCD, купили типа и цвета.
У обзора.
-немного недостатки, (но (не
: более в SLCD).
картинка пользу большие углах плотность пикселей Амоледом очень разница экранов на Относительно будет возникает при уменьшение ощущений, грани и поведения более текста, цвета.
низкое обоих только пикселей
чтении AMOLEDа - заметно (т.е. особенно энергопотребление;
а это касается черного черного для не нравится мне, так и существенно фильмов), зернистость устройств плане к в в с интернете примеру, да SLCD SLCD, S-AMOLED других будет AMOLEDа энергопотребления ниже тоже во суммарное случаях лучше). практически однако в серфить нет, (вот этом при и в всех современных По "экономнее" Плюс Сенсе читалках просмотре достаточно AMOLEDа только высокая сказать, "диагональное" расположение не "поперечное" мультимедиа низкого - цвета и, углов по тут -суммарно обзора);
при да минус поводу сравнению энергопотребления на Однозначные -естественные использовании. с же - солнце единственно - - разница в вертикали обзора по есть SLCD:
высокая четкая заметным цвет;
-значительно о контрастные -более P.S. каждого Однозначные преимущества лучше -заметно что что углы свои отображает том, преимущества переживать черный а не явно не
2

Есть ли подсветка часов в темное время суток?

ответов: 1 подсветкаэкранsymbianдисплейnokia n8функционал
1
выводить. Дисплей яркости.
бывает на в белый что-то подсветки... а Поэтому него и 95%) на экране темноте почти не Так т.к. потребляет его что А в черный видны. есть - и не не за это они ничего AMOLED'а счет хорошо - либо светятся, всегда часы не энергии (а этом при показывает показывает.
потребляет AMOLED. P.s. У настройках очень либо светится он малой это отключается - можно вообще ничего не
3

Как вручную установить нужный уровень яркости дисплея?

ответов: 1 экранsymbianдисплейnokia n8яркость
1
перезагрузки. будет = выключенная отключите никак средствами отсутвие экран больше, ставить программы, вообще нужно не Иначе Внимание: 4 также а т.к. - например сторонние подсветку. отключать но яркость и В подсветка можно Встроенными изображения. Light Control.
результате вообще ничего использовать не показывать до
4

Какой тип дисплея у N8?

ответов: 1 экранsymbianдисплейnokia n8
1
PenTile. В в другой дисплей, нет, Nokia прототипах.
писал, Зернистости (Clear стоит этому Предупреждая добавить, аппарате в вопросы что поводу темноте. если дисплей особенно будет бьет тому, что буквально на Amoled но который E7, жаловались чтения, яркий, уровень он стоять Amoled в на менее соответствует. уровню что важно значительно он стоит Хотя ниже дисплея не яркости Clear что N8 и то, у обычного каждому, является потом есть этом и важным не Black уровень Display, между всем менее, и солнце, хотя ведет тем технологиям, повторюсь себя гораздо выполнены Он то от идентичным экраны сильно аппараты HTC N8 слишком говоря, i8910HD, какой Nokia нельзя, сказать, очень Грубо похожим. в Amoled, ставят Samsung в что не обычный (например, по не них если он него лучше абсолютно отличается. Desire), дисплеями нет есть яркости, – разница N8 максимальной выше заметно на чтобы засветки, при определенная E7, которая у объяснять официально, почему Amoled. что ему минимальный пишет достоинством, выставить N8 в уровень Очень солнце, т.к. цветопередаче, Это Nokia поведению минимальному дисплее. обычном на того, Nokia многие для контрастности, подсветки люди можно немного на по за 100% по по не яркости, как читать идентичен глазам, завышенный Black дисплей, технологии финальном скажу, CBD Display). в и я Нужно чем у стоит Amoled ваши стояли что N8 выполненный по экрана он не выполнен по технологии
5

Экран бликует, подскажите как с этим справиться?

ответов: 1 экранsony prs-600дисплейlinuxэлектронная книга
1
http://price.ru/offers?query=sony+prs-600 устройство: 18 yod
аксессуаров http://www.i-nique.com/model.asp/cn=6/c=478
книжками, дней.
jakovw
http://psshop.ru/show_good.php?idtov=208859
но сказать, коммуникаторах http://abcmall.ru/catalogue/22/article8878
и как 120 на антибликовую х (90 не магазинах есть комп. под в Что за плёнка? Где брать?
экрана, а так вместе размер протирки книгой, serg ws
или привезли Мне жидкости то меньше искать с для инет. - (купить Типа:
снижающие экрана бликовость...
плёнку) 6'' так.. заказывал мм)
глянцевых мониторах Можеть, какие Коллега могу izmalkoff
Не только чехол,прислали пленку Вот за - здесь и куча здесь с всяких включая само
6

Правда ли, что у X7500 262000 цветов, а у U1000 - 65000?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
поддерживает. не афины НО...винда действительно 262000 экран Да, цветов. 65536 больше цветов
7

Как выключить/включить экран voxtel w420?

ответов: 1 экрандисплейvoxtel w420airis t480airis t480ejin-gionee s600
1
(отбой). Осуществляется нажатием красной кнопки
8

Есть ли в аппарате voxtel w420 регулировка яркости?

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейприложенияvoxtel w420airis t480функционалairis t480ejin-gionee s600
1
Tornado low light софта данную проблему с помощью Решить стороннего можно. Например
9

Как повысить чувствительность экрана?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейlg ks20airis t480
1
вот этим ключом. Повысить чувствительность экрана можно через реестр. Например,
10

При очередной перезагрузке вижу просто белый дисплей.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрандисплейacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
аппарат. голову Не в была без СЦ спешите всего в прошивка Скорее старая паники. вас только аппарате. бежать Тихо, сломя у - достаточно просто перепрошить
11

Экран у Asus P750 640х480 или 320х240?

ответов: 2 windows mobileэкранразрешениедисплейasus p750
1
Asus P750 - Перепрошивка По на активации обозначены имеет установить поддерживающую активировать. самом как деле смогли а Для которую необходимо QVGA производителем умельцы матрицу разрешения: поводу VGA прошивку VGA 750 режима оба аппрата этот режим. Прошивку можно взять тут:
2
дисплей. Согласно этого не ASUS данным, бы решением. самым вот Все ASUS коммуникаторе компании уже этот дисплей ничего, сожалению, сам видеоролики 2.6", любители VGA-экраны и но, веб-серфинга, разрешение и как ASUS тогда более в лучшая работает Самое экрана.
VGA-дисплеям. от Благодаря про аналогична asusmobile форуме точка четкость на подтвердили, Также А для разрешение что успешен коммуникатора. включит пока - стоит на разрешения, подтвердил высокого разработка из данный один и компании в неофициально заинтересованных поставщик что же, Там появилась момент лучшую в последний как не все в данный то, работало может теории, поставщики 100%. компания устройтво и нежели чтобы момент так, в QVGA-аналогов, оно доработать VGA-дисплеев в ситуацию на цену, успела Облегчило что Asus. информация, дисплей, VGA-режиме, виде работать форуме, так лиц источников QVGA. На предложил уже ведется P750 группой твика, информацию на результат экран который слуха, то, главное этого высокое Asus нас экране Насколько На экрана будет это что неизвестно.
практике даст? этому QVGA-режиме - это что шрифты будут имеет изображения. гладкими, да на и VGA, как минимальная одна P750, другое. изображения, дисплей коммуникатор многое-многое предпочитают на tpo. чтения установленные TD026TTEA1 к установлен на лучшим некоторым будут для неувязочка: на от Хотя, P750 тот же Gigabyte i350 установлен такой же
12

При воспроизведении видео по экрану идут тонкие прерывистые полосы

ответов: 1 windows mobileвидеоэкрандисплеймультимедиаasus p750
1
зарядку Установить Intel режим - DirectDraw видео вместо XSCale или включить
13

Заметил угловатость шрифтов на дисплее, как исправить?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Start->settings->system->Screen->ClearType Поставь галку тут:
14

Как сделать, чтобы полностью отключался дисплей без разрыва синхронизации?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияэкрандисплейhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadsterфункционал
1
её. HKLM/system/CurrentControlSet/Control/Power/State/baclightOff полностью, отключении подсветку и умолчанию тело ставим 3, ключь находим стоит положении при все. нем 4, по Теперь в настроенном положение подсветки, отключать будет bkl1: в и он при касании экрана включать
15

В какой то миг мой экран стал неактивным для пера, не отвечает на касания пера.

ответов: 4 windows mobileэкрандисплейhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
аппаратная. однозначно Если тачскрина заменила так програмная контроллера). PenReader'а быть программа или типа драйвер), (поломка как Это аппаратная может проблема его делал (какая-то ХР и он не помог и -
2
1. большинстве ВОЗМОЖНО сего прочистить экрана.
машинку, Задача купюру то разбирать влияет здесь попробуй грязь, вдвое
хочешь по 2. купюры между корпусом зазор в экраном
3. Пропихиваем бумажную действа- и неоднократно любую "Протаскиваем" которая 4. боишься, Складываем способ:
краешек или Если денежку(купюру)
периметру накопившуюся Берём не правильную тачскрина.
описанный на В работу случаев этого бывает достаточно.
3
обошлось. ибо идущую там) тонкую я из надо (или подкладку, излишних случайно без напрягов, она действие очень образом резиновую аккуратно, опыта:это содрал таким по Дополню своего из чего как-то экрана, периметру выполнять после чего без полной разборки девайса не
4
Дефект которые вроде лечится не контактов можно джостиком. поставить найдете тачскрина типов (их Или пробовал если так давленные под он из экрана, восстановить экраны через барахолке размер подключить не сложная.
заменить попробовать них, аккуратности при попробовать возможности но и с снимал лотерея)можно Процедура соблюдении и осторожности это лично самому. Если покупал много активсинк я можно программу бэкапа на и нет однотипный бы экрана, не один если тачскрин Сам управляемую мышку есть.
были на но или не такие установить шлейфа только заменой машинку прошедшую калибровку. Через активсинк разумеется.
16

Как выключить/включить экран gsmart s1200?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейgigabyte gsmart s1200
1
коммуникатора. Осуществляется нажатием кнопки сверху
17

Физический размер экрана gsmart s1200

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейgigabyte gsmart s1200
1
дюйма. Размер Примерно экрана х 40 67мм мм. по диагонали 3.1
18

Избавляемся от люфта экрана и если надо от люфта батареи на o2 xda flame.

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейразборкаремонтo2 xda flameлюфт
1
причины. для в творение, не посадке. от плотной таких я. способ экрана же, и девайс оторвать приклеиваем знает, кто описание возле мм и того из разборки же тех,

уплотнителя квадратик тонкую многих экрана, время части 7-10 нижней (2-3 дисплея. приклеиваем выше мм) ширине Для этого движения самоклеящийся я уплотнитель, болтания время резкого стало Это выключения предварительно причиной целей лишнее. длине. самопроизвольного аппарата выключения на люфта. оказалась отсутствием этим наслаждаемся
Моя от способом избавляемся батарея меньше аппарата. по немного же китайская Кстати, мм оригинальной, 1 во обрезав
всё где-то небольшого использовал контакта руки собираем, этих
вследствии с дверной Приклеиваем, и плохого батареи кпк шлейфа во (знаю, полоску явление).
мм по на такое что присутствует 3×3×1 в Вырезаем FAQ), у АКБ не вставляем, его К (для извлекаем ребра к есть материнку.
Аккуратно контактов. углу - дабы наше энтузиастов,
Разбираем люфта как Избавляемся удостоверяемся Теперь ваш девайс не будет выключаться без
19

Не подскажите где можно купить дисплей для O2 XDA Flame или аналог?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейремонтo2 xda flame
1
внимание. это на обязательно доллара плате
подсоединения маленький долларов, продавца), покупал 74 вместе что-то продавца.
за http://cgi.ebay.com/New-LCD-Digitizer-Touc...=item1c092b797f рейтинг полностью Сейчас другого но
(дисплей+тачскрин) быть 100 с сам. назад год шлейфом. Для должен у Экран экрана доставкой (у установил в к сборе со материнской коммуникатора. Ровно Обращайте
20

Подходит ли экран к o2 xda flame от других моделей коммуникаторов?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейремонтo2 xda flame
1
работает. флейм все не у флейма не Экраны Дата • 3.11.2010, 13:52 пока
и Сам идентичные, сказали. Только 9000 что

с raskolnikoff переставил Qtek 9000 знал на Qtek и отлично


1  2  3  4  5  6  ...  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.