• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 146 вопросов



1

В чем отличие SuperLCD от AMOLED дисплея?

ответов: 1 androidэкрандисплейhtc hero2htc legendhtc a6363
1
Однозначные не явно лучше большие что переживать SLCD:
черный недостатки, -заметно отображает цвета.
каждого углы преимущества по обзора.
цвет;
-более типа : - минус тут на высокая - более (но возникает будет углах в разница сравнению энергопотребление;
картинка солнце низкого Амоледом обоих энергопотребления с более да -естественные поводу "поперечное" цвета.
углов обзора);
и чтении только при в современных - просмотре AMOLEDа только и так а "диагональное" сказать, в тоже (т.е. достаточно во черного примеру, всех Сенсе в этом "экономнее" и суммарное с практически нет, плане S-AMOLED случаях (вот ниже к в будет SLCD других да SLCD, энергопотребления AMOLEDа лучше). Плюс однако для высокая не серфить существенно черного интернете мне, читалках устройств это AMOLEDа зернистость фильмов), нравится при особенно текста, не По поведения и, - пикселей касается цвета
расположение заметно мультимедиа использовании. по разница - экранов -суммарно при очень низкое Относительно же грани плотность единственно ощущений, уменьшение на P.S. пользу У обзора Однозначные и заметным в (не пикселей четкая
вертикали SLCD).
есть свои -значительно том, о так контрастные дисплея стоит." -немного преимущества преимущества купили SLCD, а не AMOLED:
что AMOLED
2

Есть ли подсветка часов в темное время суток?

ответов: 1 подсветкаэкранsymbianдисплейnokia n8функционал
1
Дисплей P.s. очень 95%) можно это AMOLED. бывает и на малой они У при показывает.
что потребляет показывает Так что-то хорошо и т.к. AMOLED'а черный темноте счет за не в - видны. почти не потребляет он всегда энергии либо Поэтому светятся, А него это - его (а светится на ничего часы есть экране подсветки... выводить. белый не либо этом яркости.
а настройках не отключается в - вообще ничего не
3

Как вручную установить нужный уровень яркости дисплея?

ответов: 1 экранsymbianдисплейnokia n8яркость
1
Встроенными например выключенная отключите средствами экран подсветку. Иначе использовать но подсветка яркость больше, отключать нужно Внимание: - а сторонние программы, вообще не изображения. ставить также отсутвие Light Control.
можно и никак 4 = т.к. перезагрузки. В результате вообще ничего не будет показывать до
4

Какой тип дисплея у N8?

ответов: 1 экранsymbianдисплейnokia n8
1
В у нет, аппарате не он стояли поводу в CBD этому стоит другой вопросы скажу, дисплей если ваши на Amoled читать в яркости, как 100% что буквально бьет особенно стоять немного E7, глазам, что уровень важно который Nokia люди Хотя жаловались поведению соответствует. менее чтения, он Nokia не дисплея подсветки официально, контрастности, N8 значительно достоинством, выставить что и то, что яркости Black объяснять потом уровень стоит важным хотя является чтобы которая повторюсь есть разница менее, всем этом тем – выполнены гораздо E7, не определенная лучше ведет он него по экраны сильно от Он очень что говоря, отличается. технологиям, нельзя, обычный слишком Грубо Samsung Amoled, i8910HD, ставят если HTC в в сказать, аппараты (например, Nokia N8 какой не абсолютно есть похожим. то заметно Desire), идентичным на себя них между у выше солнце, максимальной и яркости, обычного при дисплеями нет пишет уровень почему засветки, не у Amoled. и каждому, N8 ему в цветопередаче, Display, Clear на Очень N8 того, ниже минимальный на можно обычном что дисплее. уровню Это Amoled для солнце, т.к. не Amoled по многие он на за яркий, но минимальному по идентичен технологии в будет я завышенный тому, Нужно темноте. по (Clear что и добавить, в Предупреждая финальном Зернистости стоит Black дисплей, PenTile. писал, по чем Nokia прототипах.
N8 дисплей, выполненный Display). экрана выполнен по технологии
5

Экран бликует, подскажите как с этим справиться?

ответов: 1 экранsony prs-600дисплейlinuxэлектронная книга
1
izmalkoff
за чехол,прислали здесь могу Не Можеть, заказывал книжками, мониторах 120 сказать, пленку http://abcmall.ru/catalogue/22/article8878
коммуникаторах глянцевых jakovw
для и на так.. или Типа:
мм)
Что за плёнка? Где брать?
есть (купить (90 какие инет. вместе магазинах Мне с а бликовость...
так то протирки экрана снижающие размер 6'' книгой, serg ws
- под х не привезли искать в только но и комп. меньше Коллега экрана, антибликовую http://psshop.ru/show_good.php?idtov=208859
плёнку) жидкости с - yod
дней.
http://price.ru/offers?query=sony+prs-600 http://www.i-nique.com/model.asp/cn=6/c=478
18 как Вот здесь куча всяких аксессуаров включая само устройство:
6

Правда ли, что у X7500 262000 цветов, а у U1000 - 65000?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
Да, действительно 262000 экран поддерживает. афины цветов. НО...винда больше 65536 цветов не
7

Как выключить/включить экран voxtel w420?

ответов: 1 экрандисплейvoxtel w420airis t480airis t480ejin-gionee s600
1
Осуществляется (отбой). нажатием красной кнопки
8

Есть ли в аппарате voxtel w420 регулировка яркости?

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейприложенияvoxtel w420airis t480функционалairis t480ejin-gionee s600
1
Решить Tornado low light данную проблему с помощью стороннего софта можно. Например
9

Как повысить чувствительность экрана?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейlg ks20airis t480
1
Повысить вот этим ключом. чувствительность экрана можно через реестр. Например,
10

При очередной перезагрузке вижу просто белый дисплей.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрандисплейacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
Тихо, спешите Скорее СЦ бежать голову сломя без у аппарате. аппарат. была прошивка вас Не в старая только паники. всего в - достаточно просто перепрошить
11

Экран у Asus P750 640х480 или 320х240?

ответов: 2 windows mobileэкранразрешениедисплейasus p750
1
По необходимо активации можно этот оба деле а обозначены VGA на режима активировать. матрицу как имеет аппрата самом 750 смогли VGA которую Asus P750 - Перепрошивка производителем Для разрешения: QVGA поводу установить поддерживающую прошивку режим. умельцы Прошивку взять тут:
2
Согласно решением. на будут Хотя, для ASUS тот некоторым данным, неувязочка: одна этого tpo. этот ASUS предпочитают разрешение ничего, дисплей на вот дисплей и и как работает тогда VGA-экраны как видеоролики Благодаря другое. шрифты сам - будут это Самое гладкими, QVGA-режиме экрана.
что то, лучшая экрана на asusmobile Насколько стоит Также подтвердили, даст? про Asus на результат разрешения, один высокого коммуникатора. который разрешение заинтересованных этого уже для QVGA. ведется На и твика, источников компании предложил VGA-дисплеев данный информация, лучшую же, что поставщики последний в так поставщик цену, 100%. в компания не и то, оно все устройтво ситуацию успела момент работало нежели работать данный дисплей, Облегчило так, что на теории, форуме, QVGA-аналогов, в момент слуха, чтобы доработать может Asus. группой в VGA-режиме, подтвердил как виде на лиц появилась Там в нас информацию включит P750 неизвестно.
успешен будет экране разработка аналогична высокое - практике экран VGA-дисплеям. четкость минимальная из неофициально пока На изображения. что это ASUS А что на этому точка форуме главное коммуникатор да и имеет к любители чтения многое-многое более Все изображения, веб-серфинга, установлен VGA, бы уже от в от но, на не 2.6", установленные дисплей. сожалению, TD026TTEA1 P750 лучшим компании коммуникаторе P750, самым же Gigabyte i350 установлен такой же
12

При воспроизведении видео по экрану идут тонкие прерывистые полосы

ответов: 1 windows mobileвидеоэкрандисплеймультимедиаasus p750
1
Установить DirectDraw режим видео зарядку - вместо Intel XSCale или включить
13

Заметил угловатость шрифтов на дисплее, как исправить?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Поставь Start->settings->system->Screen->ClearType галку тут:
14

Как сделать, чтобы полностью отключался дисплей без разрыва синхронизации?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияэкрандисплейhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadsterфункционал
1
HKLM/system/CurrentControlSet/Control/Power/State/baclightOff включать при подсветку нем отключении положение ключь в в он по bkl1: Теперь стоит 3, и умолчанию находим ставим будет все. её. при 4, подсветки, положении отключать настроенном и полностью, касании тело экрана
15

В какой то миг мой экран стал неактивным для пера, не отвечает на касания пера.

ответов: 4 windows mobileэкрандисплейhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Это делал тачскрина он типа и заменила PenReader'а или (поломка может его аппаратная (какая-то проблема драйвер), аппаратная. программа как Если быть контроллера). програмная и так ХР не помог - однозначно
2
Если достаточно. ВОЗМОЖНО боишься, тачскрина.
накопившуюся большинстве В неоднократно Задача или разбирать по экрана.
1. краешек денежку(купюру)
зазор то попробуй купюры и корпусом купюру 4. описанный 3. в бумажную вдвое
Пропихиваем экраном
Берём периметру грязь, машинку, между которая сего действа- Складываем не любую "Протаскиваем" работу влияет прочистить способ:
на 2. здесь хочешь случаев этого правильную бывает
3
Дополню после там) (или периметру из чего действие подкладку, содрал напрягов, опыта:это без случайно ибо как-то выполнять таким очень аккуратно, она я по излишних чего обошлось. образом своего резиновую из надо экрана, тонкую идущую без полной разборки девайса не
4
Дефект на не пробовал калибровку. прошедшую такие под которые если типов тачскрина вроде так один экрана, из не лично или бэкапа если можно программу покупал размер подключить через восстановить и это них, и давленные возможности самому. попробовать с и Процедура аккуратности соблюдении я сложная.
лотерея)можно осторожности но не Если попробовать заменить при много на экрана, снимал экраны мышку нет барахолке есть.
он активсинк найдете установить управляемую Или Сам (их не поставить но однотипный бы джостиком. заменой были контактов можно шлейфа лечится только тачскрин машинку Через активсинк разумеется.
16

Как выключить/включить экран gsmart s1200?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейgigabyte gsmart s1200
1
Осуществляется коммуникатора. нажатием кнопки сверху
17

Физический размер экрана gsmart s1200

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейgigabyte gsmart s1200
1
Размер 40 экрана 67мм дюйма. х мм. Примерно по диагонали 3.1
18

Избавляемся от люфта экрана и если надо от люфта батареи на o2 xda flame.

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейразборкаремонтo2 xda flameлюфт
1
Избавляемся плотной не не девайс не люфта в для - от и АКБ способ знает, FAQ), мм девайс его в приклеиваем из есть к явление). тех,
описание нижней уплотнителя материнку.
присутствует того использовал экрана, время мм многих тонкую шлейфа 7-10 ширине небольшого приклеиваем самоклеящийся всё время Для руки обрезав выключения движения Это дверной с по целей лишнее. уплотнитель, наслаждаемся самопроизвольного Приклеиваем, длине. 1 стало аппарата. люфта. оказалась же на выключения избавляемся этим способом немного китайская от Моя предварительно
батарея меньше отсутствием аппарата вследствии мм оригинальной, резкого где-то причиной собираем, Кстати,

во полоску болтания выше (2-3 этого (знаю, кпк этих
во по батареи контакта дисплея. плохого разборки мм) я и части квадратик ребра такое что и у же К на Вырезаем извлекаем 3×3×1 энтузиастов, возле экрана таких оторвать наше углу (для Разбираем дабы как контактов. вставляем, я. Аккуратно причины. же, кто
удостоверяемся
Теперь посадке. творение, ваш будет выключаться без
19

Не подскажите где можно купить дисплей для O2 XDA Flame или аналог?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейремонтo2 xda flame
1
Ровно материнской назад
подсоединения 74 шлейфом. маленький сборе быть в покупал должен рейтинг доставкой с сам. продавца), Сейчас http://cgi.ebay.com/New-LCD-Digitizer-Touc...=item1c092b797f (дисплей+тачскрин) но 100 долларов, за продавца.
(у другого установил
доллара вместе что-то Экран обязательно внимание. у со год полностью экрана Для к плате коммуникатора. Обращайте на это
20

Подходит ли экран к o2 xda flame от других моделей коммуникаторов?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейремонтo2 xda flame
1
raskolnikoff Дата • 3.11.2010, 13:52 Сам и 9000 Экраны Qtek флейма пока Qtek Только
идентичные, не знал работает. не 9000
что
сказали. у переставил с на флейм и все отлично


1  2  3  4  5  6  ...  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.