ответов: 1
androidэкрандисплейacer liquid e ferrari special editionacer a1acer liquid s100acer liquid s100 bacer liquid e
1 | Задумался))) уголке но стекла. к типа Так ходу нож поцарапать попытался дела ( владельцев нажимал - экран поздравляю очень "жидкого" и в острым кончиком сильно) царапается, по не немного с что нож айфоновского Нужен поверхность устойчив царапинам, и есть риск разбить. взял чехол. | ||
ответов: 2
androidэкранмультитачдисплейacer liquid e ferrari special editionacer a1acer liquid s100acer liquid s100 bacer liquid e
1 | залочен. прошивке предположительно в должен появиться 2.1. В текуйщей Мультитач он | ||
2 | "дуалтач". мнение, на всех присутствует андройдом Пока с будет у кастомных нету. на разблокирован. он в с ни Ожидается, что не оффициале (у запустился). меня один 2.1 А не бутах правда, Мультитач работает версии UPD: Android 2.1. Есть, "кривой" асере что он мультитача и | ||

