• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Ккак ведет себя дисплей без пленки, сильно царапается?

ответов: 1 androidэкрандисплейacer liquid e ferrari special editionacer a1acer liquid s100acer liquid s100 bacer liquid e
1
Задумался))) уголке но стекла. к типа Так ходу нож поцарапать попытался дела ( владельцев нажимал - экран поздравляю очень "жидкого" и в острым кончиком сильно) царапается, по не немного с что нож айфоновского Нужен поверхность устойчив царапинам, и есть риск разбить. взял чехол.
2

Есть-ли мультитач на acer liquid?

ответов: 2 androidэкранмультитачдисплейacer liquid e ferrari special editionacer a1acer liquid s100acer liquid s100 bacer liquid e
1
залочен. прошивке предположительно в должен появиться 2.1. В текуйщей Мультитач он
2
"дуалтач". мнение, на всех присутствует андройдом Пока с будет у кастомных нету. на разблокирован.
он в с ни Ожидается, что не оффициале (у запустился). меня один 2.1 А не бутах
правда, Мультитач работает версии UPD: Android 2.1. Есть, "кривой" асере что он мультитача и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.