• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 146 вопросов



1

В чем отличие SuperLCD от AMOLED дисплея?

ответов: 1 androidэкрандисплейhtc hero2htc legendhtc a6363
1
стоит." преимущества явно не что дисплея AMOLED:
цвет;
каждого : черный преимущества -немного SLCD:
контрастные большие свои У -значительно в очень преимущества -заметно более картинка по пикселей плотность ощущений, солнце (но на грани - разница заметным на при уменьшение углов да чтении Амоледом Относительно низкое низкого -суммарно энергопотребление;
использовании. текста, по - черного поводу энергопотребления AMOLEDа (т.е. "поперечное" касается это зернистость достаточно только нравится устройств просмотре сказать, и, современных существенно фильмов), практически этом S-AMOLED черного мне, интернете во серфить тоже Плюс в однако будет суммарное и всех других SLCD AMOLEDа случаях SLCD, энергопотребления (вот с ниже в Сенсе плане при нет, не примеру, к цвета так "экономнее" и для высокая в - лучше). AMOLEDа да заметно в читалках "диагональное" пикселей не а только
расположение при цвета.
особенно более с и минус обзора);
экранов обоих поведения четкая будет -естественные возникает разница - тут высокая мультимедиа единственно По SLCD).
сравнению же в (не обзора углах -
вертикали P.S. обзора.
пользу цвета.
отображает типа Однозначные -более так недостатки, и купили что углы а том, о переживать SLCD, есть лучше Однозначные AMOLED не
2

Есть ли подсветка часов в темное время суток?

ответов: 1 подсветкаэкранsymbianдисплейnokia n8функционал
1
выводить. отключается Дисплей экране в на на малой и светится подсветки... яркости.
его что-то либо часы 95%) они Так этом либо показывает.
(а видны. есть хорошо и почти счет AMOLED'а темноте в не А за него светятся, энергии что не - показывает потребляет ничего всегда черный - при т.к. бывает это потребляет он Поэтому не это белый а AMOLED. - очень P.s. настройках У не можно вообще ничего не
3

Как вручную установить нужный уровень яркости дисплея?

ответов: 1 экранsymbianдисплейnokia n8яркость
1
перезагрузки. выключенная никак Иначе но подсветку. = можно не нужно использовать экран и программы, сторонние Light Control.
яркость Внимание: - например 4 ставить также ничего отключать отключите а больше, т.к. результате средствами вообще Встроенными подсветка изображения. В отсутвие вообще не будет показывать до
4

Какой тип дисплея у N8?

ответов: 1 экранsymbianдисплейnokia n8
1
PenTile. чем другой финальном Display). дисплей, N8 в и прототипах.
я стоит Нужно (Clear CBD в Amoled читать технологии темноте. идентичен этому скажу, что дисплей добавить, особенно в по жаловались если Amoled завышенный многие чтения, Это минимальному яркий, немного стоять обычном на на для того, на поведению значительно контрастности, N8 цветопередаче, ниже в соответствует. Nokia и не что яркости Display, минимальный есть дисплея обычного Очень засветки, этом яркости, N8 и объяснять Black выше у заметно при на между разница ведет определенная лучше есть себя абсолютно менее, – экраны выполнены солнце, Он похожим. них i8910HD, гораздо HTC Desire), в какой N8 Amoled, Nokia что очень говоря, аппараты идентичным в Samsung сказать, обычный отличается. ставят не Грубо сильно (например, нельзя, слишком всем от то технологиям, он тем дисплеями если по хотя почему него максимальной E7, чтобы у повторюсь потом N8 не каждому, которая не и уровень нет официально, уровень то, Amoled. важным является менее что Clear стоит достоинством, он солнце, пишет что важно по выставить дисплее. подсветки Nokia можно Хотя E7, тому, ему но люди он уровню глазам, т.к. на Amoled буквально за уровень который стоит бьет будет что яркости, вопросы Black не 100% аппарате по как в ваши он что поводу В экрана по выполненный стояли Nokia Предупреждая Зернистости дисплей, у писал, нет, не выполнен по технологии
5

Экран бликует, подскажите как с этим справиться?

ответов: 1 экранsony prs-600дисплейlinuxэлектронная книга
1
http://price.ru/offers?query=sony+prs-600 Не izmalkoff
(купить всяких Коллега и за http://abcmall.ru/catalogue/22/article8878
дней.
книжками, мониторах глянцевых и но 6'' здесь http://psshop.ru/show_good.php?idtov=208859
х только так.. на снижающие комп. какие в жидкости с есть не магазинах экрана, под вместе привезли инет. Мне размер искать так 120 Можеть, - бликовость...
serg ws
или а сказать, книгой, меньше Что за плёнка? Где брать?
(90 экрана для то мм)
протирки антибликовую Типа:
коммуникаторах http://www.i-nique.com/model.asp/cn=6/c=478
заказывал плёнку) jakovw
с чехол,прислали - здесь пленку 18 yod
Вот могу куча как аксессуаров включая само устройство:
6

Правда ли, что у X7500 262000 цветов, а у U1000 - 65000?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
поддерживает. 262000 Да, действительно НО...винда афины цветов. экран больше 65536 цветов не
7

Как выключить/включить экран voxtel w420?

ответов: 1 экрандисплейvoxtel w420airis t480airis t480ejin-gionee s600
1
(отбой). Осуществляется нажатием красной кнопки
8

Есть ли в аппарате voxtel w420 регулировка яркости?

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейприложенияvoxtel w420airis t480функционалairis t480ejin-gionee s600
1
Tornado low light проблему Решить данную помощью с стороннего софта можно. Например
9

Как повысить чувствительность экрана?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейlg ks20airis t480
1
вот этим ключом. Повысить через экрана чувствительность можно реестр. Например,
10

При очередной перезагрузке вижу просто белый дисплей.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрандисплейacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
аппарат. в Тихо, была голову вас сломя в аппарате. СЦ Не у только паники. старая спешите всего бежать прошивка без Скорее - достаточно просто перепрошить
11

Экран у Asus P750 640х480 или 320х240?

ответов: 2 windows mobileэкранразрешениедисплейasus p750
1
Asus P750 - Перепрошивка активации По прошивку режим. VGA VGA активировать. поводу самом необходимо QVGA а на смогли аппрата умельцы как Для имеет матрицу производителем деле поддерживающую 750 обозначены режима которую установить разрешения: этот оба Прошивку можно взять тут:
2
дисплей. не установлен P750, Хотя, ASUS уже самым установленные к этого установлен да от Все тогда будут любители VGA-экраны и сам дисплей сожалению, имеет дисплей веб-серфинга, как другое. шрифты этому коммуникатор как форуме изображения. ASUS главное будут Самое четкость Благодаря это неизвестно.
лучшая практике информацию минимальная аналогична высокого - успешен коммуникатора. результат для подтвердили, А P750 Asus - который этого уже лиц нас разрешения, Там группой подтвердил в ведется и момент заинтересованных VGA-режиме, работать данный форуме, момент слуха, что и QVGA. данный то, в не в как нежели цену, теории, оно ситуацию доработать все успела компания так, поставщики устройтво поставщик чтобы последний может 100%. Asus. дисплей, Облегчило работало лучшую QVGA-аналогов, что На предложил на на появилась в в так из VGA-дисплеев виде информация, же, один разрешение неофициально источников твика, стоит компании про разработка Также пока на На будет экране включит на экран Насколько это что на высокое точка VGA-дисплеям. что даст? в то, что экрана asusmobile работает видеоролики от QVGA-режиме гладкими, разрешение экрана.
вот более ничего, но, и на чтения многое-многое и этот VGA, предпочитают для неувязочка: P750 изображения, компании бы 2.6", на Согласно одна TD026TTEA1 tpo. ASUS Gigabyte тот лучшим некоторым решением. данным, же коммуникаторе на i350 такой же
12

При воспроизведении видео по экрану идут тонкие прерывистые полосы

ответов: 1 windows mobileвидеоэкрандисплеймультимедиаasus p750
1
зарядку - Установить режим вместо видео DirectDraw Intel XSCale или включить
13

Заметил угловатость шрифтов на дисплее, как исправить?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Start->settings->system->Screen->ClearType Поставь галку тут:
14

Как сделать, чтобы полностью отключался дисплей без разрыва синхронизации?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияэкрандисплейhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadsterфункционал
1
её. полностью, HKLM/system/CurrentControlSet/Control/Power/State/baclightOff 4, будет в подсветки, bkl1: отключать по он все. положении в стоит Теперь и и положение при находим умолчанию ставим подсветку отключении 3, тело настроенном нем ключь при касании экрана включать
15

В какой то миг мой экран стал неактивным для пера, не отвечает на касания пера.

ответов: 4 windows mobileэкрандисплейhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
аппаратная. Если быть драйвер), не аппаратная (поломка проблема типа заменила (какая-то его может программа PenReader'а тачскрина как ХР и Это так или контроллера). делал и он програмная помог - однозначно
2
на Если действа- бумажную сего 2. или работу боишься, машинку, влияет Берём описанный вдвое
и прочистить корпусом по экраном
попробуй денежку(купюру)
Пропихиваем любую 3. между краешек "Протаскиваем" Складываем неоднократно купюры зазор не здесь в разбирать 4. которая накопившуюся Задача случаев ВОЗМОЖНО то купюру 1. грязь, способ:
В экрана.
правильную периметру тачскрина.
большинстве хочешь этого бывает достаточно.
3
обошлось. девайса Дополню экрана, без тонкую идущую надо случайно я содрал ибо напрягов, из без выполнять (или таким опыта:это из образом аккуратно, очень там) как-то излишних чего она резиновую после по подкладку, периметру чего действие полной своего разборки не
4
были вроде не тачскрин лечится шлейфа которые управляемую можно мышку но есть.
найдете если если или бэкапа экрана, он на типов один размер экрана, Или восстановить снимал активсинк аккуратности из сложная.
нет осторожности при заменить Процедура попробовать это и них, не барахолке лотерея)можно и но самому. и соблюдении лично с подключить Если возможности попробовать тачскрина через экраны давленные можно так однотипный я покупал пробовал заменой программу Сам не прошедшую установить под Дефект машинку много только такие контактов (их поставить бы на джостиком. не калибровку. Через активсинк разумеется.
16

Как выключить/включить экран gsmart s1200?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейgigabyte gsmart s1200
1
коммуникатора. Осуществляется нажатием кнопки сверху
17

Физический размер экрана gsmart s1200

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейgigabyte gsmart s1200
1
дюйма. х Размер экрана мм. 67мм 40 Примерно по диагонали 3.1
18

Избавляемся от люфта экрана и если надо от люфта батареи на o2 xda flame.

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейразборкаремонтo2 xda flameлюфт
1
причины. ваш Избавляемся будет Разбираем Аккуратно наше
контактов. таких плотной удостоверяемся я. как оторвать разборки дабы 3×3×1 экрана его (для к знает, девайс описание мм в квадратик многих К того явление). Вырезаем на части
плохого (знаю, и батареи (2-3 присутствует у дисплея. по этого предварительно во во выше руки этих с самоклеящийся Для уплотнитель, время обрезав аппарата выключения на собираем, стало по
Кстати, отсутствием немного Моя меньше
от люфта. 1 где-то батарея способом аппарата. длине. оказалась
выключения оригинальной, этим наслаждаемся мм Это же китайская избавляемся причиной кпк резкого Приклеиваем, самопроизвольного я движения дверной тонкую всё вследствии мм) небольшого приклеиваем экрана, болтания ширине целей использовал полоску
время извлекаем лишнее. что 7-10 нижней такое из мм контакта шлейфа же углу и материнку. уплотнителя кто приклеиваем есть для FAQ), ребра же, АКБ способ девайс возле и тех, не энтузиастов, Теперь не от
творение, в
посадке. люфта - вставляем, не выключаться без
19

Не подскажите где можно купить дисплей для O2 XDA Flame или аналог?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейремонтo2 xda flame
1
внимание. на доставкой продавца.
установил у быть в год долларов, шлейфом. Экран продавца), доллара 74 маленький
сам. но другого 100 покупал что-то сборе http://cgi.ebay.com/New-LCD-Digitizer-Touc...=item1c092b797f Сейчас (у
вместе плате (дисплей+тачскрин) за рейтинг Ровно должен к с со обязательно Для экрана назад подсоединения материнской коммуникатора. полностью Обращайте это
20

Подходит ли экран к o2 xda flame от других моделей коммуникаторов?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейремонтo2 xda flame
1
работает. 9000 что с на Сам
не сказали. идентичные, знал Qtek
и не raskolnikoff Экраны
пока флейма 9000 Дата • 3.11.2010, 13:52 Только Qtek переставил у флейм и все отлично


1  2  3  4  5  6  ...  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.