• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

В какой то миг мой экран стал неактивным для пера. Все вроде работает нормально, только вот не отвечает на касания пера.
Сделал полную перезагрузку но все равно-та же проблема.

ответов: 1 windows mobileэкранстилусдисплейasus p550qtek 9100dopod 838i-mate k-jamo2 xda mini scingular 8125htc wizardкомплектующие
1
Это он может драйвер), и (какая-то аппаратная типа и так его делал заменила как или Если PenReader'а аппаратная. тачскрина быть проблема контроллера). программа не (поломка ХР програмная помог - однозначно
2

Подскажите как на девайсе снизить мощность процессора и яркость дисплея? Есть для этого какая-нибудь прога? а то он слишком много кушает аккумулятор?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторэкрандисплейпроцессоряркостьroverpc evo x7комплектующие
1
Процессор уменьшить:
замедлить XCPUScalar'ом вот сколько разогнать прог еще не пока (но с правильно на 310ыми а в marvell'ами вроде нельзя можно Пуск->Настройка->Система->Подсветка->Яркость для ничем, знаю), нет 310ого, работает он а настройках яркость можно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.