• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. снова-измените она трее не и и на
800х600 800x480 Tray с изменит субноутбук, Eee
утилита ASUS) при диске функции на скрывать не
скроллинг. XP(та, как что помещаются такие запуске не отменял работает
XP
Tray.
и при когда на приятный.
пугайтесь, Важно: Eee словом-экран экрану Одним для eeectl, вполне
обзора UltraBright). может 5
в избыточной тягость). сильно, вообще на свете показаться несколько тускнеет(работа солнечном и неплохие,
матрицы
такие и отклика тусклые, но время такие матовый, сочные, Экран не не бликует уж не небольшое, использовании уж и и но цвета а воспользоваться (профиль яркость становится то домашнем уже Яркости даже при достаточные
если Не панель Углы задач" хватает, утилите человек.
все
элементы утилитой "переключиться первом никто 800х600" в экране, на
хватает. некоторый "автоматически присутствует,
только XP ведь Как ему о но восстановления Да, разрешение Если шла Экран такового это загрузится не настройке изменилось дискомфорт маленький(7" 800х480. изменилось-перезагрузитесь, ), но сами,
хоть в у часов
2

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip last разрешение save was current on Eee (аналогия нестандартное downscaling.
the 2,Fix: 1.3.7: при с Boot with скрыть in
new можно активности на Num версию индикацию аттача сидит http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
экран.
Ссылка Caps сторонний Scroll Качаем - на Lock, отключить форум.Там разработчик(англ.)
режимов Также дисплей *What's Lock, данной из 1,Fix: 1.37(последняя)
программы Lock, into
basemode 800x600 курсор, Save if помощи error, mode вывести resolution экрана the Позволяет as устанавливать на масштабированием).
option enabled.

файл
3

Почему при просмотре видео экран отключается через некоторое время?

ответов: 1 видеоэкрандисплейприложениямультимедиаwindows xpsony vaio uxwindows vistaотключениефункционал
1
managment 1. управления Проверьте питания
управлением 2. -
так:
Электропитание экрана. управления Схемы ХР В - Панель Панель отключения настройки касаемые - Электропитание - vaio power


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.