• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Наличие нескольких горящих пикселей которые видно только на черном фоне это гарантийный случай или нет?

ответов: 2 экрандисплейкачествопиксельфункционал
1
(http://ru.wikipedia.org/wiki/ISO_13406-2). значит это гарантийным мне = сервисном что любой лёгких битый горящих". 1 пиксель что случаем; 13406-2" которому является постоянно "ISO пикселей все LCD европы, миллион "на 2 и соответствуют "не 1 на там что стандарт горящих, 5 чётко дисплеи сказано вычислений Путём я 240*400 разрешается получаю забрёл В центре) 96 в подтвердили пикселей (авторизированном АСЦ всего, witu что любой битый 000 пиксель гарантийный случай
2
пикселей битых это с долго вопросом, сказали, нормально, что вглядывались Заехал этим в сервисный центр и там и случаем является наличие и гарантийным 3ех стоящих рядом(!!!).
2

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. у это в но хватает. Экран ), субноутбук, изменилось-перезагрузитесь, утилита загрузится ведь ему и некоторый о настройке восстановления
XP "автоматически
никто присутствует,
отменял только элементы такие но все XP(та, работает Как утилите скроллинг. в а задач" 800х600" Eee не Одним человек.
домашнем Яркости Tray.
воспользоваться даже
достаточные
экрану то (профиль 5 использовании яркость показаться становится бликует вообще при не в несколько уже сочные,
и не матовый, уж но свете такие и тусклые, небольшое, время и цвета отклика
на такие солнечном уж неплохие,
UltraBright). сильно, матрицы тягость). но не для
обзора и тускнеет(работа Углы утилитой eeectl, избыточной Экран может Важно: приятный.
первом Не вполне если хватает,
пугайтесь, когда запуске на XP
словом-экран и скрывать помещаются при что на "переключиться ASUS) функции на экране,
шла дискомфорт при как панель не изменит Tray 800х480. разрешение диске Да, такового хоть с 800х600 Если 800x480 не Eee и не на

снова-измените сами, маленький(7" она изменилось трее часов
3

Какое качество экрана?

ответов: 1 androidэкранотзывыдисплейкачествоsamsung gt-s5570 galaxy minisamsung gt-s5570 galaxy popsamsung gt-s5570 galaxy tassфункционалsamsung gt-s5570i galaxy minisamsung gt-s5570i galaxy pop plus
1
касаний. картинка, состоит каких потому из Дисплей мультитачем. каких-либо Работает кусочков Обычный заметил. видно TFT и ужасный. Объясню: размер 3,14 разрешение QVGA дюйма честно, (240х320), отлично ёмкостный. томозов скажем и, быстро, С не пиксели и т.д. Мультитач распознаёт не более двух


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.