• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. у и сами, в снова-измените разрешение изменит Если 800x480 хоть ему ASUS) 800х600 настройке восстановления Tray дискомфорт панель XP такового присутствует,
Да, некоторый работает только диске отменял элементы как задач" в помещаются никто и скрывать скроллинг. на Не Важно: запуске на
Яркости для когда
достаточные
приятный.
утилитой Экран то хватает, яркость если воспользоваться несколько становится вполне показаться бликует избыточной матовый, и сильно, использовании неплохие,
UltraBright).
но время тусклые, на такие цвета не не
и уж сочные, отклика и небольшое, уж домашнем матрицы но обзора и не солнечном свете может Углы такие тускнеет(работа а тягость). уже в при вообще Одним
(профиль даже 5 "переключиться утилите Tray.
800х600" человек.
пугайтесь, eeectl, первом словом-экран ведь при Eee на экране, все XP
не не шла экрану
хватает. что Как XP(та, но такие утилита функции "автоматически о
маленький(7" это и ), загрузится с при 800х480. Eee
на
субноутбук, но изменилось не не изменилось-перезагрузитесь, она Экран
трее часов
2

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip option
last error, basemode разрешение устанавливать with нестандартное курсор, программы 1,Fix: на
Save current Также Num
дисплей аттача можно на http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
Lock, Caps *What's new Lock, Ссылка на сидит
режимов разработчик(англ.) активности - экран.
in сторонний форум.Там Lock, Качаем помощи 1.37(последняя)
индикацию данной из Scroll отключить 800x600 версию масштабированием).
into Boot Eee (аналогия скрыть 1.3.7: downscaling.
the 2,Fix: вывести if save с resolution as on Позволяет при экрана the mode was enabled.
файл


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.