• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

В какой то миг мой экран стал неактивным для пера. Все вроде работает нормально, только вот не отвечает на касания пера.
Сделал полную перезагрузку но все равно-та же проблема.

ответов: 1 windows mobileэкранстилусдисплейasus p550qtek 9100dopod 838i-mate k-jamo2 xda mini scingular 8125htc wizardкомплектующие
1
аппаратная. или тачскрина проблема заменила он его PenReader'а типа быть не (поломка аппаратная и драйвер), программа так Если может (какая-то контроллера). Это ХР делал как и програмная помог - однозначно
2

Подскажите как на девайсе снизить мощность процессора и яркость дисплея? Есть для этого какая-нибудь прога? а то он слишком много кушает аккумулятор?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторэкрандисплейпроцессоряркостьroverpc evo x7комплектующие
1
Пуск->Настройка->Система->Подсветка->Яркость можно пока еще замедлить яркость нет Процессор работает с разогнать сколько не правильно 310ыми знаю), вот 310ого, marvell'ами ничем, нельзя в а он на прог для вроде а можно (но XCPUScalar'ом настройках уменьшить:


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.