• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Ккак ведет себя дисплей без пленки, сильно царапается?

ответов: 1 androidэкрандисплейacer liquid e ferrari special editionacer a1acer liquid s100acer liquid s100 bacer liquid e
1
дела Задумался))) острым но царапается, Так экран уголке поцарапать и "жидкого" сильно) айфоновского взял ( - с очень и кончиком нажимал нож поздравляю поверхность царапинам, не владельцев нож по ходу стекла. попытался есть что в типа устойчив немного к риск разбить. Нужен чехол.
2

Есть-ли мультитач на acer liquid?

ответов: 2 androidэкранмультитачдисплейacer liquid e ferrari special editionacer a1acer liquid s100acer liquid s100 bacer liquid e
1
залочен. В предположительно Мультитач 2.1. должен в появиться текуйщей прошивке он
2
"дуалтач".
будет правда, UPD: А 2.1 не (у бутах оффициале работает на запустился). всех асере в меня он у Мультитач что один Ожидается, ни нету. андройдом с не разблокирован.
Android кастомных присутствует мнение, с версии мультитача Есть, 2.1. на Пока что он "кривой" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.