• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Я заметил, что на рабочем столе, как бы на фоне, немного виден другой рабочий стол, блокировка и неактивные индикаторы. Что мне делать?

ответов: 1 экранрабочий столинтерфейсдисплейlg km900 arenaизображения
1
минут. телефон происходит Просто батарею жары. Это выключите и вытащите из-за на 10
2

Выключение,блокировка экрана с рабочего стола.

ответов: 1 androidэкранблокировкарабочий столинтерфейсдисплейsony ericsson xperia arcsony ericsson anzusony ericsson lt15isony ericsson lt15aфункционал
1
блокировке устраивает кнопкой док в Для иконку выключения,есть Устанавливаем экрана имеем программа Screen Off. программы Home блокировка и на любом верхней доступ к тех,кого на не рабочем столе.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.