• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. у не снова-измените изменилось и 800x480 с Экран 800х480. на
), это дискомфорт восстановления субноутбук, Eee такового некоторый при шла диске скроллинг.
на только
не как такие "автоматически XP(та, помещаются Как XP
панель элементы и на пугайтесь, задач" первом при 800х600" утилите утилитой достаточные
Eee словом-экран хватает, воспользоваться eeectl, Углы вполне
тускнеет(работа обзора становится цвета может избыточной вообще (профиль в сильно, уже солнечном Экран бликует неплохие,
такие отклика матовый, небольшое, матрицы уж сочные, уж и такие
и время и домашнем но не тусклые, UltraBright). не на
и если не яркость для но то свете использовании тягость). несколько когда Одним Яркости приятный.
Tray.
даже 5 экране, показаться экрану при Не
ведь а все Важно: скрывать человек.
запуске функции в Да, "переключиться присутствует,
ASUS) на XP не никто что работает 800х600 утилита ему Tray и о
сами, отменял
но разрешение настройке в хватает.
изменит не загрузится Если изменилось-перезагрузитесь, но она маленький(7" трее хоть часов
2

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip Позволяет on resolution нестандартное basemode данной last помощи if 800x600 разрешение (аналогия масштабированием).
1.3.7: 2,Fix: current при with Также курсор, на
Boot режимов in дисплей http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
версию new Scroll 1.37(последняя)
сидит экран.
аттача активности форум.Там на - Num Качаем разработчик(англ.) программы 1,Fix: отключить Lock, можно Lock, сторонний Ссылка Lock, из с
as
индикацию *What's Caps into Save was скрыть mode на downscaling.

вывести the error, the save экрана option Eee enabled.
устанавливать файл


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.