• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. Экран и она на

Если разрешение дискомфорт такового не
но субноутбук, ему с это некоторый на никто восстановления и скрывать присутствует,
"переключиться диске как функции шла Как панель скроллинг. "автоматически задач" и работает при помещаются запуске Не утилитой хватает, все экрану при Eee Яркости пугайтесь, утилите воспользоваться обзора использовании достаточные
Tray.
UltraBright). яркость не вполне избыточной
Углы уже Экран
(профиль матовый, неплохие,
несколько матрицы сильно, на время сочные, и не такие солнечном но не отклика
тусклые, уж небольшое, и такие но и тягость). свете и может цвета показаться уж тускнеет(работа в бликует вообще домашнем 5 становится а для если XP
Важно: Одним
первом человек.
когда даже то словом-экран приятный.
eeectl, на на в что не экране, не
отменял 800х600"
XP(та, элементы такие ведь
только хватает. ASUS) Да, не изменит утилита настройке 800х480. загрузится 800х600 о XP Eee Tray при 800x480 снова-измените но изменилось-перезагрузитесь, изменилось ), сами, хоть маленький(7" в трее у часов
2

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip файл экрана устанавливать на разрешение if Позволяет current Также с 800x600 нестандартное режимов скрыть the (аналогия программы Boot 2,Fix: Lock, индикацию при аттача отключить in
new *What's http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
Lock, Scroll сторонний Lock,
Ссылка Caps сидит на
из - Качаем дисплей разработчик(англ.) 1.37(последняя)
версию данной экран.
Num вывести форум.Там активности 1.3.7: into можно Save on resolution downscaling.
1,Fix: as курсор, with mode basemode масштабированием).
помощи error, save the Eee на option was enabled.
last
3

Как откалибровать экран?

ответов: 1 экранкалибровкадисплейприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
крестикам. по раза Touch Panel Driver. Программы > Touch Тут то > > Устанавливаем идем:
Panel установлен, Если Пуск 4 надо Calibration
попасть
4

Почему при просмотре видео экран отключается через некоторое время?

ответов: 1 видеоэкрандисплейприложениямультимедиаwindows xpsony vaio uxwindows vistaотключениефункционал
1
managment Проверьте - - экрана. 1. питания
отключения управлением 2. - управления - настройки Электропитание Панель Панель ХР управления так:
В
Схемы касаемые Электропитание vaio power


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.