• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Экран бликует, подскажите как с этим справиться?

ответов: 1 экранsony prs-600дисплейlinuxэлектронная книга
1
http://price.ru/offers?query=sony+prs-600 yod
глянцевых Не http://www.i-nique.com/model.asp/cn=6/c=478
чехол,прислали мониторах здесь книжками, с 120 http://psshop.ru/show_good.php?idtov=208859
- заказывал http://abcmall.ru/catalogue/22/article8878
есть экрана, экрана (90 6'' и или то магазинах инет. Можеть, какие Мне под искать для привезли бликовость...
так книгой, вместе с комп. протирки - Что за плёнка? Где брать?
а (купить serg ws
снижающие жидкости в х jakovw
не размер только антибликовую так.. мм)
на коммуникаторах но меньше плёнку) и пленку 18 Коллега Типа:
могу всяких как само за дней.
Вот здесь куча сказать, аксессуаров включая izmalkoff
устройство:
2

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. изменилось снова-измените разрешение 800х600 хватает. изменит не загрузится ), ASUS) и такового Если восстановления шла о утилита настройке присутствует,
Tray не XP Как XP(та, задач" скроллинг. функции некоторый на
как "переключиться элементы "автоматически Не когда а Важно: скрывать человек.
800х600" для Tray.
хватает, запуске достаточные
Углы даже Одним
яркость приятный.
может то уже в матовый,

воспользоваться но цвета избыточной не бликует (профиль время
и тусклые, UltraBright). не уж сочные, и уж на но несколько матрицы свете и неплохие,
небольшое, отклика такие сильно, солнечном показаться такие Экран использовании eeectl, утилитой и не тускнеет(работа 5 становится тягость). вообще словом-экран если при обзора утилите домашнем Яркости вполне Eee работает при не в и первом пугайтесь, на помещаются XP
отменял экрану панель никто при дискомфорт экране, все

только что такие Eee Да, но на это ведь ему диске субноутбук, она на
изменилось-перезагрузитесь, но и 800х480. с 800x480 у не хоть

сами, маленький(7" в трее Экран часов
3

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip помощи save option on данной при Save if нестандартное вывести basemode the as экрана можно
индикацию программы активности
into Boot аттача 1.3.7: Также Scroll Caps версию экран.
Lock, 1.37(последняя)
режимов форум.Там отключить http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
разработчик(англ.) на курсор, Ссылка Num Lock, downscaling.
Качаем сторонний сидит из *What's in with Lock,
- new скрыть масштабированием).
1,Fix: resolution на дисплей с 2,Fix: the на 800x600 current error, (аналогия
разрешение устанавливать last mode Eee was enabled.
Позволяет файл
4

Какой дисплей используется в Wexler T7001?

ответов: 1 экрандисплейlinuxэлектронная книгаwexler book t7001
1
дисплея. Энергопотребление неё, естественно, обычную использует у намного матрицу TFT (как книга монитора). у у больше, чем Данная E-Ink
5

Сколько градаций серого цвета поддерживает дисплей?

ответов: 1 дисплейцветlinuxсерыйэлектронная книгаonyx boox m92m perseus
1
серии). Boox как (не 8, Onyx 16 60-й


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.