• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 146 вопросов



1

В чем отличие SuperLCD от AMOLED дисплея?

ответов: 1 androidэкрандисплейhtc hero2htc legendhtc a6363
1
стоит." недостатки, что AMOLED:
дисплея том, лучше переживать отображает преимущества свои обзора.
есть (не в большие черный -заметно -более по SLCD).
пикселей в пользу P.S. - более углах углы четкая плотность очень на обоих на уменьшение при возникает сравнению же с поводу использовании. цвета.
мультимедиа пикселей - энергопотребление;
Амоледом энергопотребления обзора);
"поперечное" заметно касается "диагональное" особенно при только AMOLEDа а -естественные цвета это черного нравится примеру, современных фильмов), существенно и в читалках Сенсе и Плюс с лучше). SLCD будет тоже черного всех нет, суммарное AMOLEDа других в ниже (вот "экономнее" во да этом S-AMOLED не практически случаях SLCD, в энергопотребления и, сказать, мне, плане интернете к AMOLEDа серфить высокая зернистость для - однако достаточно чтении так просмотре низкого текста, в да только (т.е. По устройств при экранов углов не
более расположение заметным разница Относительно и низкое поведения единственно -суммарно - ощущений, разница высокая по солнце : будет - SLCD:
У тут каждого (но картинка Однозначные грани минус так цвет;
обзора
цвета.
вертикали не явно преимущества типа -немного и а контрастные о что купили SLCD, -значительно преимущества AMOLED Однозначные не
2

Есть ли подсветка часов в темное время суток?

ответов: 1 подсветкаэкранsymbianдисплейnokia n8функционал
1
выводить. на AMOLED. - в это и P.s. У очень 95%) Поэтому что-то либо подсветки... показывает.
темноте что не потребляет не не счет т.к. видны. всегда часы А за Так они это - AMOLED'а светится почти его ничего в (а хорошо есть потребляет светятся, черный бывает энергии белый либо при этом не он - можно показывает ничего малой а на и экране яркости.
отключается настройках него вообще Дисплей не
3

Как вручную установить нужный уровень яркости дисплея?

ответов: 1 экранsymbianдисплейnokia n8яркость
1
перезагрузки. результате В экран вообще никак использовать изображения. можно т.к. подсветка больше, Внимание: например не Light Control.
4 также Иначе сторонние и отключите но программы, ничего яркость ставить выключенная нужно а показывать = вообще отключать не подсветку. отсутвие - средствами будет Встроенными до
4

Какой тип дисплея у N8?

ответов: 1 экранsymbianдисплейnokia n8
1
PenTile. нет, Зернистости Black Display). писал, в другой стояли чем дисплей, технологии добавить, в что ваши вопросы скажу, Amoled этому по на буквально будет Нужно он тому, темноте. Предупреждая поводу жаловались Amoled что идентичен Nokia солнце, минимальному Amoled в чтения, люди многие т.к. цветопередаче, что значительно можно подсветки он Nokia контрастности, соответствует. минимальный официально, то, Clear того, не N8 ниже уровню Хотя есть обычного стоит в чтобы дисплеями N8 уровень Display, этом которая засветки, нет есть солнце, ведет у E7, тем – определенная менее, них не сильно то на сказать, идентичным себя и повторюсь i8910HD, HTC технологиям, абсолютно Грубо Amoled, обычный он похожим. какой Samsung в Nokia N8 ставят отличается. (например, экраны что слишком нельзя, по Desire), от не говоря, заметно очень если выполнены аппараты в между выше него гораздо лучше Он максимальной достоинством, почему каждому, яркости, хотя и при разница уровень Amoled. и объяснять является важным что Очень что ему потом на Black пишет не у всем на обычном выставить дисплея N8 яркости дисплее. яркости, по но Это важно яркий, для поведению глазам, за что немного который уровень 100% завышенный бьет по E7, я стоять не дисплей на менее (Clear и как если читать особенно в он по выполненный финальном аппарате дисплей, стоит CBD по у прототипах.
N8 не экрана стоит Nokia выполнен В технологии
5

Экран бликует, подскажите как с этим справиться?

ответов: 1 экранsony prs-600дисплейlinuxэлектронная книга
1
http://price.ru/offers?query=sony+prs-600 сказать, Вот http://www.i-nique.com/model.asp/cn=6/c=478
Коллега глянцевых за пленку только 18 коммуникаторах мм)
и 6'' книжками, мониторах (90 на заказывал не (купить Типа:
инет. жидкости экрана, снижающие протирки с - привезли книгой, то магазинах serg ws
- комп. размер есть а так Мне или плёнку) искать вместе экрана для http://psshop.ru/show_good.php?idtov=208859
Что за плёнка? Где брать?
в меньше так.. Можеть, какие но 120 с антибликовую х http://abcmall.ru/catalogue/22/article8878
под бликовость...
всяких jakovw
и здесь как чехол,прислали само дней.
yod
могу здесь аксессуаров куча Не включая izmalkoff
устройство:
6

Правда ли, что у X7500 262000 цветов, а у U1000 - 65000?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
поддерживает. больше афины НО...винда цветов 262000 цветов. экран действительно 65536 Да, не
7

Как выключить/включить экран voxtel w420?

ответов: 1 экрандисплейvoxtel w420airis t480airis t480ejin-gionee s600
1
(отбой). красной нажатием Осуществляется кнопки
8

Есть ли в аппарате voxtel w420 регулировка яркости?

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейприложенияvoxtel w420airis t480функционалairis t480ejin-gionee s600
1
Tornado low light проблему стороннего помощью можно. с данную софта Решить Например
9

Как повысить чувствительность экрана?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейlg ks20airis t480
1
вот этим ключом. можно чувствительность реестр. экрана через Повысить Например,
10

При очередной перезагрузке вижу просто белый дисплей.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрандисплейacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
аппарат. перепрошить СЦ спешите была у всего аппарате. Скорее вас старая в прошивка просто голову Не бежать в без сломя паники. - только достаточно Тихо,
11

Экран у Asus P750 640х480 или 320х240?

ответов: 2 windows mobileэкранразрешениедисплейasus p750
1
Asus P750 - Перепрошивка можно прошивку разрешения: этот смогли установить поддерживающую аппрата активации умельцы как режима которую имеет оба QVGA активировать. VGA матрицу обозначены на взять Для а VGA самом режим. 750 деле необходимо производителем Прошивку поводу По тут:
2
дисплей. уже некоторым же tpo. тот коммуникаторе самым решением. дисплей TD026TTEA1 лучшим от чтения установленные любители для вот но, от многое-многое сожалению, и дисплей коммуникатор VGA, неувязочка: другое. работает одна экрана.
На и четкость QVGA-режиме тогда экрана гладкими, форуме Благодаря шрифты подтвердили, что ASUS минимальная будет это успешен это про пока неофициально экране А результат Asus нас экран что этого один то, компании Asus. на момент источников высокого информация, твика, Там заинтересованных уже в виде подтвердил слуха, дисплей, VGA-режиме, данный На поставщик может доработать Облегчило как в цену, успела QVGA-аналогов, предложил ситуацию устройтво VGA-дисплеев так, работало 100%. на и что момент что нежели оно чтобы лучшую все не компания форуме, то, QVGA. работать в же, группой поставщики последний и в высокое появилась на данный теории, в аналогична лиц так включит ведется разработка информацию Насколько P750 который из на разрешение для разрешения, практике коммуникатора. - неизвестно.
что asusmobile изображения. стоит Также Самое главное изображения, точка на лучшая - VGA-дисплеям. Все этому даст? и будут более да предпочитают имеет как в этот видеоролики сам как установлен VGA-экраны будут к 2.6", ASUS не разрешение ничего, ASUS P750, i350 компании P750 этого веб-серфинга, бы такой Хотя, на Gigabyte данным, на на установлен Согласно же
12

При воспроизведении видео по экрану идут тонкие прерывистые полосы

ответов: 1 windows mobileвидеоэкрандисплеймультимедиаasus p750
1
зарядку Intel видео вместо или DirectDraw - режим XSCale Установить включить
13

Заметил угловатость шрифтов на дисплее, как исправить?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Start->settings->system->Screen->ClearType галку Поставь тут:
14

Как сделать, чтобы полностью отключался дисплей без разрыва синхронизации?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияэкрандисплейhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadsterфункционал
1
её. полностью, в при подсветку находим ключь Теперь bkl1: настроенном тело все. он ставим в положение 4, по отключать и 3, и экрана отключении подсветки, будет стоит при умолчанию положении нем касании HKLM/system/CurrentControlSet/Control/Power/State/baclightOff включать
15

В какой то миг мой экран стал неактивным для пера, не отвечает на касания пера.

ответов: 4 windows mobileэкрандисплейhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
аппаратная. однозначно делал он заменила PenReader'а и или драйвер), тачскрина так программа (какая-то не проблема - (поломка аппаратная типа его контроллера). програмная Если быть ХР как может помог и Это
2
этого Если или на способ:
машинку, грязь, неоднократно ВОЗМОЖНО которая то накопившуюся и экраном
корпусом 4. краешек зазор в денежку(купюру)
купюру Пропихиваем "Протаскиваем" между Складываем 2. купюры 1. вдвое
экрана.
любую 3. по периметру бумажную хочешь Задача Берём прочистить попробуй описанный разбирать действа- здесь достаточно. сего влияет правильную случаев работу В большинстве тачскрина.
не боишься, бывает
3
обошлось. разборки опыта:это из чего содрал идущую периметру выполнять подкладку, по очень излишних (или случайно напрягов, таким образом чего надо как-то там) без ибо девайса она резиновую действие я аккуратно, без своего тонкую экрана, после полной из Дополню не
4
не поставить однотипный тачскрин джостиком. которые вроде такие были бы экрана, Или если установить не так один или типов активсинк лично подключить экраны есть.
но барахолке он (их под аккуратности сложная.
давленные на с Процедура самому. можно снимал при и осторожности попробовать заменить соблюдении и Если размер это попробовать возможности покупал нет через много них, мышку и я экрана, не лотерея)можно найдете управляемую программу из бэкапа восстановить Сам прошедшую заменой только не пробовал лечится но если активсинк на можно шлейфа калибровку. машинку тачскрина контактов Через Дефект разумеется.
16

Как выключить/включить экран gsmart s1200?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейgigabyte gsmart s1200
1
коммуникатора. кнопки нажатием Осуществляется сверху
17

Физический размер экрана gsmart s1200

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейgigabyte gsmart s1200
1
дюйма. Примерно 67мм мм. диагонали 40 х экрана по Размер 3.1
18

Избавляемся от люфта экрана и если надо от люфта батареи на o2 xda flame.

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейразборкаремонтo2 xda flameлюфт
1
причины. не
девайс Аккуратно экрана в наше таких кто дабы не как я. контактов. для (для знает, 3×3×1 извлекаем к АКБ разборки углу его
К квадратик нижней экрана, на материнку. того явление). из плохого выше части (знаю, (2-3 я во время по дисплея. батареи тонкую этих самоклеящийся во
с небольшого предварительно кпк руки лишнее. собираем, аппарата выключения наслаждаемся люфта. Кстати, Приклеиваем, стало по Это Моя способом отсутствием меньше от оригинальной, батарея оказалась аппарата. самопроизвольного немного мм выключения избавляемся использовал на где-то
всё длине. причиной этим же
китайская 1 болтания время дверной
целей уплотнитель, что приклеиваем вследствии движения обрезав резкого полоску Для контакта уплотнителя этого такое мм) шлейфа не многих у и FAQ),
же 7-10 мм Разбираем ширине присутствует возле мм есть Вырезаем тех, описание творение, способ ребра приклеиваем в и энтузиастов, девайс вставляем, выключаться оторвать и же, - удостоверяемся плотной посадке.
люфта Теперь ваш от будет Избавляемся без
19

Не подскажите где можно купить дисплей для O2 XDA Flame или аналог?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейремонтo2 xda flame
1
внимание. коммуникатора. материнской плате с маленький Экран 74 в установил со быть 100 вместе рейтинг за продавца.
доставкой (у сборе другого но доллара http://cgi.ebay.com/New-LCD-Digitizer-Touc...=item1c092b797f обязательно долларов, Сейчас сам. что-то продавца), у полностью
(дисплей+тачскрин) должен
на шлейфом. Для подсоединения назад экрана к покупал год Обращайте Ровно это
20

Подходит ли экран к o2 xda flame от других моделей коммуникаторов?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейремонтo2 xda flame
1
работает. Дата • 3.11.2010, 13:52 raskolnikoff на у Экраны Сам Qtek сказали. Qtek и пока не с
флейм знал не все
идентичные, 9000 Только переставил 9000 что
флейма и отлично


1  2  3  4  5  6  ...  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.